Исполнители жанра bass

Chris Minh Doky


Просмотров: 95

Bunny Brunel


Просмотров: 56

Lauri Porra


Lauri Porra - это финнский басгитарист, играющий во многих металлических группах, самой известной из которых является Stratovarius.
Lauri Porra родился 13 декабря 1977 года. Музыкант в четвёртом поколении, он начал заниматься музыкой с шести лет, играя на виолончели, занявшись бас-гитарой лишь позже, в 1993 году. С 1994 года он обучался в поп/джазовой консерватории в Хельсинки, в 2001 году удостоившись стипендии от компании Nokia, выдаваемую молодым талантам. Его формальными предметами были фортепиано, контрабас, труба и классический вокал. Лаури начал играть и гастролировать в составе различных финских групп начиная с 1997 года. В числе этих групп: Stratovarius, Sinergy, Warmen, Kotipelto, Ben Granfelt Band, Emma Salokoski Trio, Crazy World, и ещё многие и многие коллективы. В 2005 году он выпустил свой первый сольный альбом Lauri Porra на Texicalli records. . Японское издание этого альбома вышло на JVC/Victor. В 2008 году свет увидел второй сольный альбом Лаури «All Children Have Superpowers». Он так же был выпущен на Texicalli records

Просмотров: 50

Jimmy Haslip


Просмотров: 47

Pilichowski Band


Просмотров: 51

Tony Grey


Просмотров: 46

Gambale Hamm Smith


Просмотров: 55

Hadrien Feraud


Просмотров: 68

Sigurdr Gumundsson


Просмотров: 79

Steve Bailey


Стив Бэйли (Steve Bailey, род. 10.02.1960) - американский джазовый басист. Автор успешной серии книг по обучению игре на бас-гитаре. Музыкальную карьеру начал в 80-х годах. Сотрудничал с Victor Wooten, Paquito D'Rivera, Dizzy Gillespie, James Moody, Dave Liebman, Claudio Roditi, Michel Camilo, The Rippingtons, David Benoit, Jethro Tull, Lynyrd Skynyrd, Willie Nelson, Ray Price, Billy Joe Shaver, Larry Carlton и многими другими.

Просмотров: 46

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.