Исполнители жанра witch house

Seven Sisters of Sleep


Seven Sisters of Sleep - убийственная, злая и беспощадная группа из Калифорнии, игравшая мощную смесь из >sludge, >doom metal и >hardcore punk, в которой были задействованы участники >Tafkata, >Spring break и >The Arm and Sword of the Bastard God.

Просмотров: 75

Drown


Alterna-metallists Drown originally went by the moniker Yesterday's Tear when they formed in 1987 in Long Beach, CA. After changing their name to Drown, the band made it a point to incorporate all the bandmember's influences into their music, no matter how varied. Upon the dawn of the 90's, Drown added electronics to their sound, and by 1991, was a popular hometown draw in the rock clubs. The band was finally signed in 1993 to Elektra/Asylum, who issued their debut, Hold On To Hollow the following year (which featured the single/fan favorite "What Is To Burn"). After Drown completed a tours of the U.S. and Canada with White Zombie, Prong, and others, the band decided to leave Elektra, whom the band claims were pressuring them to record more commercial material. With a new line-up (which by the late-90's consists of drummer Marco Forcone, guitarist Patrick Sprawl, bassist Sean E. Demott, and singer Lauren Boquette and a new label (Slipdisc/Mercury) backing the band, Drown released their best album yet, Product of A Two Faced World, in 1998.

Просмотров: 37

Bitter End


Bitter End - хардкор-команда из Сан Антонио. Группа получила свою направленность под влиянием хк команд 80-90 годов. Своей дебютной ипишкой "Mind in chains" они обеспечили себе престижное место на мировой хардкор-сцене. Разнообразив средний темп мощности который был присущ им ранее, Bitter End придали совершенно другое звучание новому альбому "Climate of Fear", что вывело коллектив на новый уровень. Участники группы выказывают уважение таким бандам, как Cro Mags, Killing Time и Breakdown, четко занявших лидирующие позиции в новом "варианте" хардкора.

Просмотров: 38

Harm's Way


«Harm's Way» - американская металлик-хардкор-группа из из Чикаго, штат Иллинойс, которая была создана в 2006 году. Группа начиналась как побочный проект, но в последние годы стала более серьезной и полноценной группой. С тех пор Harms Way выпустили четыре студийных альбома: Reality Approaches (2009), Isolation (2011), Rust (2015), Subhuman (2018) и несколько EP.

Просмотров: 42

One King Down


Эта группа записала один из самых страстных, искренних и неповторимых альбомов в истории ньюскула и едва ли не лучший в этом жанре во второй половине 90-х. Невероятно сочетая огромную мощь с эмоциональной напряжённостью и мелодичностью, эти ребята создали настоящий шедевр. Каждая песня интересна, каждая песня - хит! Несколько отойдя от традиционной и достаточно простой схемы, которой придерживалось большинство: злобные рифы, злобные рифы и ещё раз злобные рифы, One King Down пришли к своему неповторимому звуку и самобытной структуре песен, сохранив и даже приумножив напор, свойственный времени.
© Подонок Х

Просмотров: 38

Rise and Fall


Сформированная в Генте, Бельгия в 2002 году, когда участники The Deal and Kingpin захотели создать сайд-проект, банда Rise And Fall позже стала наиболее важной для всех четверых участников, после этого бывшие группы расформировались. После некоторых перемен в составе, группа выпустила свой свой первый альбом в апреле 2004 под названием "Hellmouth". СD был выпущен JTTP Records в Германии, а винил - Anger Management Records в Бельгии.
За тем банда отправилась в европейское турне в августе 2004, а в октябре того же года были взяты группой 100 Demons для поддержки в их европейском турне. В течение этих гастролей банда начинает писать материал для своего слудующего альбома. Тем не менее в марте 2005 барабанщик, откололся от банды, тормозя тем самым работу над новым альбомом. В апреле 2005, спустя год после того, как альбом был записан, "Hellmouth" был выпущен в США (включая бонус-трэки) на лэйбле "SA Mob" в Филадельфии.
В июле 2005 Rise And Fall с новым барабанщиком записали свой второй альбом "Into Oblivion". Записанный на CCR Studios в Zulte, Бельгия, альбом был смиксован Kurt Ballou (Converge). Американские лэйблы Deathwish Inc. и Reflections Records занялись распространением этого альбома. В течение оставшегося 2005-го года Rise and Fall гастролировали с товарищами по лэйблу Blacklisted. В 2006 Rise And Fall принимали участие в Reflections Records Tour, в совместных выступлениях с Modern Life Is War и Pelican, а также играли на бельгийских фестах, в том числе Pukkelpop и Graspop.
Затем последовал релиз 2007-го года, 7-дюймовка "Clawing", так же неплохо воспринятый "хардкорщиками" по всему миру.
В течение последних нескольки лет Rise Аnd Fall постоянно гастролировали и делили сцену с такими группами, как Converge, Integrity, Coliseum, The Hope Conspiracy, Ceremony, Have Heart, Shipwreck A.D. и многими другими. И вот, спустя 4 года после выхода в свет альбома "Into Oblivion", Rise And Fall осенью 2009-го года выпускают свой новый альбом на лейбле Deathwish Inc. Записанный и сведенный на студии Куртом Бэллоу (Kurt Ballou) из небезызвестных Converge, ознаменовал возвращение этой замечательной группы.

Просмотров: 33

Ringworm


Ringworm является хардкор-группой из Кливленда, штат Огайо. В 1993 году группа выпустила свой первый альбом "The Promise" на "Incision Records", который нашёл своё место среди других хардкор-метал тяжеловесов как Terror и Earth Crisis.

Просмотров: 28

Disembodied


Родом из Миннеаполиса, штат Миннесота, Disembodied зарекомендовали себя как одну из самых тяжелых групп в жанре >hardcore punk.

Просмотров: 31

Integrity


Integrity — американская металкор-группа, созданная в 1988 году в городе Кливленд, штат Огайо.
Безусловно, одна из лучших и наиболее самобытных групп на >hardcore punk сцене была основана в Кливленде, Огайо в 1988 году на развалинах группы >Diehard (1987-88). Первоначальный состав включал в себя Двида Хеллиона, Аарона Мелника (чуть позже присоединился и его брат), Тома Броуза и Тони Пайнса. Тексты группы затрагивают темы религии, сверхъестественного, психических расстройств, индивидуализма, оккультизма. Абсолютно всё, что записали в 90-х Integrity - это классика хардкора. Основное влияние на творчество группы оказали музыканты GISM, Septic Death, Boyd Rice, Samhain, Les Lgions Noires, Mighty Sphincter, Joy Division и такие люди как Чарльз Менсон и Фрэнсис Бэкон. Считаются одними из основателей стиля металкор.

Просмотров: 42

Kytowrath


Просмотров: 50

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.