Исполнители жанра witch house

Krisha


Просмотров: 77

Pictureplane


За сценическим псевдонимом Pictureplane скрывается 30-летний электронный музыкант Трэвис Эджеди (Travis Egedy, родился 1 мая 1985 года в Санта Фе, штат Нью Мехико, США) из Денвер, штат Колорадо, США. Он является одним из основателей денверской общины Rhinoceropolis. Rhinoceropolis - это сообщество артистов, музыкантов, художников, образованное в 2005 году и базирующееся в складском помещении с одноименным названием. Изначально Трэвис прославился ремиксами на >Crystal Castles и >Health. В 2009 году он выпустил альбом >Dark Rift, который привлек к себе внимание публики и был хорошо принят критиками, в том числе и Pitchfork Media. Трэвис также известен тем, что первым применил термин >Witch House.

Просмотров: 75

Terminal Twilight


Просмотров: 66

fauxmusica


Просмотров: 79

Violet7rip


v† - экспериментальный электронный проект, появившийся 15 апреля 2013 года.
В данном проекте автор не ограничивает себя каким либо конкретным жанром музыки:
«Я пишу что хочу, и так, как я этого хочу» данную позицию "свободы от рамок" автор именует как #violetwave что характеризуется не как музыкальный жанр, а как философия и образ жизни.

Просмотров: 110

SPC7R


Просмотров: 67

Dark Mother


Просмотров: 61

Indicatronic


Просмотров: 87

BLCK CT


BLCK CT is a young artist (born January 11, 1991 in Kemerovo, Russia). Inspired by such bands as Salem, Crim3s, White Ring and others, he writes Experimental Witch House, impregnated with smoke.

Просмотров: 84

Dead Fe†us


Просмотров: 71

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.