Исполнители жанра thrash

CrazY JulieT


CrazY JulieT берет свое начало в 2002 году. Накопив багаж из нескольких демо-сборников, многие треки из которых были доступны пользователям Интернета, дав серию концертов по Украине и пройдя через несколько составов с неизменным лидером и основателем проекта - Evadam'ом, в 2009 году группа подошла к изданию своего дебютного альбома 'Grand Memories', в который вошла квинтэссенция творчества проекта и ряд новых песен.

Просмотров: 42

Wugazi


Дьявольский mash-up Wugazi – это, как вы понимаете, >Wu-Tang Clan + >Fugazi, группы, являющиеся знаковыми в своем стиле.

Просмотров: 50

G.A.T.E.S.


Группа из Токио, сформированная в 1999 году, нынешними и прошлыми членами таких групп, как
Yoshiakki Negishi - Vocals (ex-Church of Misery (Jpn), ex-Coffins, ex-Assault (Jpn))
Futatsugi - Guitar (Life, ex-Antiauthorize)
Tatsu Mikami - Bass (Church of Misery (Jpn), Sonic Flower (Jpn), Salem (Jpn))
Fukawa - Drums (Sonic Flower, ex-Bleed for Pain, ex-Desperate Corruption, Sabbat, Sacrifice)
Впечатляюще, да?
Так вот, это, пожалуй, ярчайшие представители явления, что мы обычно называем металпанк.
Музыка это крепкий коктейль множества стилей, здесь даже без стонера не обошлось, хотя его наличие здесь спорно, но при внимательном прослушивании можно услышать множество фишек присущих этому жанру, например сочнейшие соляки, которые уходят за рамки треша и хеви к более психоделической глубине и раскрепощенности. Но это лишь местами. По музыке в большей степени это сплав спидни, треша, хеви и панка.

Просмотров: 50

winiopas


Просмотров: 48

Tormenter


Маленький городок Эль-Монте, расположенный к востоку от Лос-Анджелеса на западе штата Калифорния (США), является родным домом для одного из самых замечательных молодых коллективов новой волны трэш-метала - группы Tormenter. Название этой группы достаточно простое, но в то же время очень звучное, сполна характеризующее напор и экспрессию, переполняющие её музыку. Сформировавшийся летом 2007 года, Tormenter (в переводе на русский - "мучитель"), становится непримиримым трэш-квинтетом, объединившим в себе огромный музыкальный талант, сочетая в своей музыке скорость, свирепость и мелодичность.

Просмотров: 26

Blasthrash


Просмотров: 50

Hurtlocker


Просмотров: 35

Godslave


Просмотров: 30

Noisem


Country: Baltimore, USA
Genre: Metalcore / Thrashcore / Death Metal / Crossover Thrash
>https://vk.com/wall-22415516_16528

Просмотров: 39

Skullbreaker


Просмотров: 33

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.