Исполнители жанра thrash

Bracewar


Группа образовалась примерно в 2005 году в Ричмонде. К концу года записала 3-песенное демо и ураганную одноименную 7-дюймовку. В 2007 вышел дебютный полноформатник Juggernaut, представляющий из себя удачную смесь современного хардкора с треш/павервайленс кусками. В этом году также вышла 4-песенная демо-кассета, материал которой по звучанию еще ближе к хардкору, чем к pv.

Просмотров: 32

Das Oath


Группа возникла в 1999 году в Нидерландах. Половина состава из Нью Йорка, остальные же из Нидерландов. Такая территориальная разбросанность изначально могла поставить под сомнение появление группы, но все же сейчас они представляют собой не просто группу, а креативную команду, постоянно пишущую и ездящую в туры с такими группами, как The Locust, The Dillinger Escape Plan, JR Ewing и т.д.

Просмотров: 40

Lewd Acts


Об этих парнях из Сан-Диего известно очень мало. Что уж говорить, если даже на официальном сайте нету года образования группы, хотя можно предположить, что это 2005-й – год выпуска дэмки. Дальше ребята выпустили EP, диск «Dark Days», куда входили песни с упомянутых записей + 3 новых песни, засветились на "Sound & Fury Festival 2006" 2XDVD. В 2008 Lewd Acts выпустили кассету "Play Me Something That I Know", вскоре после которой был записан сплит с друзьями из Hour of the Wolf. Также группа пререзапишет "Play Me Something That I Know", добавив 2 новых песни.

Просмотров: 41

Bones Brigade


Легендарный трэшкор коллектив из Бостона, США. Название взято с легендарной скейтборд-команды "Bones Brigade", существовавшей в 80-х годах прошлого века. Группа образована в 2000 году, за 7 лет существования объездила чуть ли не все континенты, заняв очень значимое место в жанре.

Просмотров: 36

Infest


1. Infest - cтарая банда, весьма значительные представители powerviolence.

Просмотров: 37

Spazz


Spazz – американская группа из Редвуд Сити, штат Калифорния, годы активности которой попали на 1992 - 2000 год. За этот период трио издало десятки релизов, большую часть которых сейчас очень трудно достать ввиду их раритетности. Группа известна своим неординарным чувством юмора: длинные, бессмысленные и стёбные названия песен, смешные аудиовставки из различных би и кунг-фу-фильмов 70-х годов и хип-хоп битов, а также различные неординарные инструменты, такие как саксофон или банджо, которые с натяжкой можно хоть как-то ассоциировать с хардкор- и панк-музыкой. Все участники группы были её вокалистами, они по очереди сменяли друг друга в песне, что придавало какую-то изюминку звучанию группы (те кто хоть раз слышал Spazz, наверное, замечали постоянные смены вокала в одной песне по несколько раз). В 2000 году группа, к большому сожалению, распалась.

Просмотров: 29

Pulling Teeth


Pulling Teeth - брутальный metallic hardcore/punk бэнд из города Балтимор (2005-2012).
Состоял из бывших участников Slumlords, The Spark, Desperate Measures и Never Enough.

Просмотров: 58

Outbreak


Outbreak это hardcore-punk/thrash группа из Мэйна, США. За 5 лет существования группа умудрилась объехать всю Америку и покататься по миру тоже. После релиза «You Make Us Sick» на лейбле «Bridge Nine», у Outbreak была продолжительная пауза, и летом 2006 года они вернулись с «Failture», который увидел свет в виде LP. В 2008 году у группы снова большой тур по США.

Просмотров: 41

Trash Talk


Trash Talk — американская хардкор-панк группа из Сакраменто, штат Калифорния, образованная в 2005 году. Музыка группы сочетает в себе агрессивный хардкор-панк, трэшкор и пауэрвайоленс. Коллектив гастролировал по всему миру, включая Европу и Японию, выступали на многих фестивалях с поддержкой своих релизов и добились признания многих авторитетных изданий, включая Rolling Stone.

Просмотров: 41

Ceremony


1)Ceremony - известная >hardcore/>punk группа из Сан-Франциско. Музыка тяжелая, напористая и мелодичная с характерным для >hardcore вокалом.
2)Ceremony - >shoegaze/>post-punk группа из штата Виргиния. Музыка отличается атмосферным звучанием, множеством >noise-эффектов, глубоким, интересным вокалом и характерным для >shoegaze эффектом "стены звука". Такое звучание и тексты песен обеспечивают приятное погружение в атмосферу этой необычной музыки, меланхолические ощущения и даже легкую эйфорию. В составе Ceremony есть двое участников легендарной группы >Skywave.

Просмотров: 66

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.