Исполнители жанра electro

All Levels at Once


Просмотров: 82

Y.A.S.


YAS IS THE FIRST INTERNATIONAL ELECTRO PROJECT THAT PLACES ARABIC LANGUAGE AT THE CENTER OF POP CULTURE! No exoticism but transgression, sulphur and genius, where Arabic discovers a new ultra-modern youth.

Просмотров: 143

Mystery Skulls


Просмотров: 48

Ou Est Le Swimming Pool


Ou Est Le Swimming Pool - группа, основавшаяся в Камдене (Лондон, Англия).
В 2008 году солист Чарльз Хэддон встретил Джо Хатчинсона и Каана Кэпана, что и стало началом творческого коллектива. Особую популярность група преобрела благодаря треку «Dance The Way I Feel».

Просмотров: 65

Big Face


Просмотров: 92

Skinny Patrini


Skinny Patrini - интересный и весьма продуктивный дуэт, созданный двумя экстраординарными людьми, Anna Patrini и Michael 'Skinny' Skorka. Anna делает вокальные партии, мелодии и видео-ряд, в то время как Michael ответственен за ритм-партии, инструменты и продакшн.

Просмотров: 53

Prototypes


Глэм и электроника – именно это сочетание представлет собой творчество Prototypes. Их динамичная и разнообразная музыка основывается на смеси сексуального французского вокала с различными музыкальными стилями: электро-поп, ритмы 60-ых, мелодичные гитары и гламурного панка. Пожалуй, свойственный им звук вы найдете в творчестве New Young Pony Club и Stereo Total. Но, записав 2 альбома, они нашли свое место на электронной сцене Франции.
Прекрасная Исабель поет на французском и английском. Стиль ее пения близок к Rita Mitsouko, известной французской команде. Несмотря на странные костюмы и веселые тексты песен, Исабель всегда удается создать на сцене неповторимую атмосферу изысканности и французского шика.

Просмотров: 45

Golden Boy with Miss Kittin


Это совместный проект >Golden Boy и >Miss Kittin.

Просмотров: 39

DAT Politics


Группа образовалась в 1998 г. на базе развалившегося проекта TONE REC. Местонахождение - город Лилль (север Франции). Долгое время група находилась в андеграунде. Ее открытие принадлежит сразу 2-м независимым лейблам - лондонскому Fat Cat и кельнскому A-Musik. Но всемирная известность и популярность пришла к группе после выпуска в 2002 г.на берлинском лейбле Сhicks On Speed (Disco B) альбома "Plugs Plus", который произвел настоящий переворот в независимой электронной музыке Европы, США и Японии. Группе удалось сделать невозможное - совместить эстетику модного электроклэша, электропанка и т.д. с серьезной экспериментальной музыкой вроде электроакустики, минимализма и глитча (в результате это звучит как "SONIC YOUTH XXI века").

Просмотров: 93

Bunny Lake


Просмотров: 132

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.