Исполнители жанра new age

Prins Thomas


Thomas Moen Hermansen - (род. 17 февраля 1975, Хамар, Норвегия), известный как Prins Thomas - >house / >deep house / >techno музыкант из Норвегии, совладелец норвежского диско-хаус лейбла Full Pupp.

Просмотров: 77

Cotton Claw


Просмотров: 87

Discobitch


Discobitch - это французский музыкальный проект, специализирующийся на электронной музыке и состоящий из двух диджеев/продюсеров - Лорана Конрада и Кайлиана Маша. Вокалистка проекта - Полин Сампер.
Их первый сингл - C'est beau la bourgeoisie - вышел 25 августа 2008 года.

Просмотров: 87

Supersymmethria


Просмотров: 48

Rayan Myers


Исполнителя зовут Зайцев Сергей Сергеевич. Он родился в России, во Владимирской области, в городе Коврове 28 декабря 1992 года в семье музыкантов. Отец окончил музыкальную школу по направлению скрипки, а мать по направлению фортепиано. Прожил, Сергей, там 14 лет, затем переехал в Ивановскую область в город Иваново в связи с тем, что его отца перевели в другой город по военной службе и всей семьёй пришлось переехать. Сергей окончил 11 классов Ивановского лицея №2 и поступил в университет МЭСИ, позже бросив обучение спустя два года. Сейчас живёт в Химках.
Творчеством, Сергей, занимался с юных лет, поступив в музыкальную школу в 7 лет. Окончив 6 классов из 7-ми из-за переезда в Иваново. Последний год обучения он потерял, так как переезд осуществлялся в конце лета, и он не успел перевестись в музыкальную школу в Иваново. Спустя год, его взяли в Ивановскую музыкальную школу №1 в 7-ой класс и закончил с отличием.
Музыку стал сочинять с 12-ти лет, и первым его произведением была композиция "My minds". В период с 12 лет по 17 было не мало записано композиций на Yamaha cvp-405 (которую подарили ему родитель в честь окончания музыкальной школы с отличием, и на которой он играет по сей день), которые являлись для него творческим опытом. Позже его мелодии стали обретать яркую мелодичность и характер. Познавая запись нескольких инструментов воедино на Yamaha cvp-405, он стал учиться самостоятельно аранжировке музыки и её сочинительству. В период с 18 лет по 20 лет он достаточно хорошо разбирался в аранжировке музыки, но хромало качество звучания. В 20 лет он покупает себе Macbook и начинает дружить с программой Logic Pro 9. Спустя год его творчество стало заметно качественным, благодаря таким наставникам как Seven24 и Chris Wonderful. Он предпочитает слушать музыку не по жанрам, а по настроению. Поэтому он пишет в таких жанрах как: Classic, Chillout, Trance - которые заметно отличаются друг от друга характером, но схожи в мелодичности. Было выпущено пока 2 альбома: "Galaxy" и "Sincere soul ecstasy".

Просмотров: 80

Sl3D

Просмотров: 39

Lord Of Equator


Lord of equator – electronic collective of two enthusiastic persons: Lada Heo and Igor Aveiro. Duo lives and creates music in Saint Petersburg, Russia. Inspired by cosmic themes, nature beauty, their own spiritual searches and everlasting things as human feelings and emotions, the two Lord of equator experiments with various genres, making totally unearthly melodies. Here the classical electronic elements go with glitchy beats, atmospheric breaks’ lushness, dubstep, ambient, post-rock and charming indie pop textures. All these combinations breathe with a deep and passionate vocal.
From single to single Lord of equator rearrange and beautifully mutate their sounding, so you never know what to expect: a chilly and a kind of meditative song, or full of energy dynamic track. Anyway it will take you to an absolutely different atmosphere.
First single by Lord of equator - “Heart of eternity”, came as ballad to universe, filled with love, world acceptance, bright melancholy and strength. Like a flash of glaring light breaking through the dark clouds, it flows in you, telling and really making you feel, that you’re the great and significant part of this being, in spite of all its complexities. In the wake of this record appears “Famine”- a chillstep, electropop, smooth alternative experiment. It’s no less emotional and dynamic, but a story about completely different experience – romantic and brave. Mystical track “Silence” – is a calm vibrancy, it’s like an exhale of a wise soul. Every beat of this track sounds like a harmony itself. And, surely, “Midnight blue”- pure atmospheric mixture of electroclash, dubstep and indie pop genres. An impulse, it leaves you no chance to resist the flight into the night skies higher to the stars…
Diversity of Lord of equator’s sounding promises, that every journey with them will be a discovery. Four first singles show that duo has much to tell us, ready to experiment, saving electronic quality. The first tracks, the first album – is just a beginning of a long journey.

Просмотров: 43

Anima Sound


Просмотров: 83

Alto


Просмотров: 56

Eguana


Проект Эгуана это один музыкант Сергей Север. Родился в России, Тверской Области в 1978 году. В 1994 увлекся музыкой. С того же года начал играть на гитаре, писать песни и стихи. За период с 1994 года по 2010 перепробывал себя в разных направлениях, играл и пел в панк-рок команде, был вокалистом в Doom-Metal группе. А так же основатель многих музыкальных проектов, такие как : Лабиринт (Рок), Ганджубас (Хард-Кор), Немиза (Дум-метал), ГрАза (Панк-рок), Insomnia (Дум), Insane (Трип-хоп), Eluna (Классика-саундтрек), Eguana (Чилаут-Эмбиент), Nord Project (Психоделика-Фуллон).
Владеет игрой на многих инструментах, любит работать в студии. Записывает музыкантов. Выпускал свою музыка на различных интернет-лейблах.
Поддерживает отношения с различными Российскими и зарубежными музыкантами.
В 2008 году появился проект Эгуана. Eguana - это спокойная музыка, имеющая сюжетную линию, каждый трек это новая история. Довольно минорная и лирическая музыка. Разнообразность инструментов и синтезаторов радует слух.
Вживление живых инструментов в синтетические волны создает интересную панараму и эксперементы.Вокал местами уносит за предел сознания.

Просмотров: 188

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.