Исполнители жанра mexico

Sussie 4


Просмотров: 56

Chavela Vargas


Чавела Варгас (Chavela Vargas — сценический псевдоним, настоящее имя — Isabel Vargas Lizano) (17 апреля 1919 — 5 августа 2012) — всемирно известная мексиканская певица, исполнительница песен в стиле «ранчера» (исп. cancin ranchera).

Просмотров: 79

Encore Prada


Просмотров: 50

Arcadia Libre


Просмотров: 131

Here Comes the Kraken


Here Comes The Kraken (Сюда движется Кракен) - мексиканская Technical Deathcore (сейчас Metalcore) группа, образованная в 2007 году. С момента образования им удалось собрать огромную фан-базу как в родной Мексике, так и за её пределами. В 2009 году ребята выпускают свой дебютный одноимённый альбом на лейбле Concreto. Альбом сочетает в себе тяжёлые брэйкдауны и яростную мелодику, приправленную красивыми свип и тэппинг риффами, которыми далеко не каждая команда может похвастаться. На 2 композиции с альбома были сняты клипы (Don't Fail Me Darko и Into The Slaughter Basement). В том же году группа отправляется в мировой тур вместе с BMTH, что помогает им собрать ещё больше фанов в Европе и США.
В 2010 году было объявлено, что группа записывает новый альбом. Альбом Hate Greed and Death вышел 26 апреля 2011 года. В июне с альбомом Hate Greed and Death Metal группа отправилась в турне по Мексике. В декабре 2011 года группа с этим же альбомом отправилась в турне по Европе. В этом альбоме группа изменила свое звучание полностью. Альбом породил множество укоров в адрес группы от поклонников, многие перестали слушать её.

Просмотров: 48

Denial


Существует несколько групп с таким названием.

Просмотров: 62

Zo


Zo - мексиканская альтернативная/психоделическая группа.

Просмотров: 130

Natalia Lafourcade


Просмотров: 70

Caf Tacvba


Просмотров: 55

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.