Исполнители жанра italo disco

Latin Lover


Просмотров: 89

Rodion


Rodion: Родился 3 октября 1972 года родом из Оренбурга с детства увлекался музыкой. В 3-х летнем возрасте у него была губная гормошка пытался что то состряпать. В 5лет отец купил баян а в 12лет уже играл на гитаре. Так и началось! Музыка стала неотемлемой и стилем жизни.

Просмотров: 76

Mauro


Настоящее имя певца - Mauro Sebaste. Мауро родился в Германии, где живет по сей день.
В середине 80-х годов он выступил в качестве исполнителя нескольких танцевальных песен, таких как "Lady Africa", "Ole Ole". А его песня "Buona Sera Ciao Ciao", выпущенная в 1987 году продюсером Клаусом Шмидтом, обрела большую популярность на дискотеках Европы и СССР.
Сейчас Мауро применяет свои таланты в немного другой области искусства - кулинарии. Он владеет итальянским рестораном "La Vigna" в городе Бад Эссен.

Просмотров: 181

Daniele Baldelli


Просмотров: 89

Silver Pozzoli


Просмотров: 118

Martinelli


Биография:
Aldo Martinelli - потрясающий итальянский певец, успешный продюсер, автор многих песен-хитов и мегазвёздных проектов - Radio Rama (1-й альбом), Martinelli, Doctor's Cat, Topo & Roby, Cat Gang, Raggio Di Luna, African Business, Ris.
История Radio Rama началась в 1984, когда замечательный песенник, композитор и певица в одном лице Simona Zanini в сотрудничестве с Martinelli, выпустили песню под названием "Chance to Desire"; Эта запись была в оригинале выпущена только на 7" пластинке. Вместе они спели весь первый альбом проекта, а чуть позже им занялся известный всем Мауро Фарина со своим другом Дж.Кривелленте.
Симона и Альдо сотрудничали вместе и дальше. А конкретно - в проекте Martinelli.
В 1987 году Альдо выпустил альбом "Voices", в который вошли как хиты ("Золушка", "Революция" и др.), так и менее известные песни. Вокал в этом проекте был Симоны и Альдо.
Информации об Альдо, к сожалению, мало, но важность данной личности для мировой музыкальной культуры 1980-х годов трудно переоценить. Альдо Мартинелли оказал сильнейшее влияние на европейскую музыку в своё время.

Просмотров: 66

Brian Ice


Просмотров: 80

Charles Manier


Просмотров: 115

Michael Bedford


Michael Bedford (Майкл Бедфорд) – певец в стиле евродиско, известный своими хитами "Space Boys" и "Tonight", созданными в сотрудничестве с Акселем Брайтунгом (Silent Circle).

Просмотров: 51

International Music System


Просмотров: 49

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.