Исполнители жанра canada

OVIF


Просмотров: 43

The Wailin' Jennys


Просмотров: 34

Ron Sexsmith


Рональд Секссмит (родился 8 января 1964 г.) является канадским певцом из Онтарио, в настоящее время базируется в Торонто . Он начал свою собственную карьеру, когда ему было четырнадцать лет, и выпустили первые записи собственного материала семь лет спустя, в 1985 году. Некоторые из тех исполнителей, которые вдохновили Секссмита, Пол Маккартни , Элвис Костелло , Рэй Дэвис и Джон Хайатт , в настоящее время люди, чьи похвалы он заслужил.

Просмотров: 39

Frog Eyes


Психованный квартет Frog Eyes так и просится в "белые рубашки". В Истероидный похожий очень и очень на Дэвида Боуи , стервозный вокал, барабанная дробь как перфоратор долбит прямо в мозг , разухабистые гитары — все на пределе (пределе того что ты плюнешь и скажешь полное дерьмо и я это слушать не буду ), еще чуть-чуть — и точно что то произойдет . Но послушав и переборов себя , ты понимаешь что не все так страшно, как может показаться на первый взгляд: кустарный рок-н-ролл идет вкупе с дремучим психоделом, двухминутные в бешенном темпе сыгранные балаганные сатирические считалочки перемежаются с эпическими номерами длиною по десять минут, а рьяные пассажи вокалиста соседствуют с безудержными звуками гитар , по мелодичности не уступающим каким-нибудь God the astronaut. Верховодит здесь человек по имени Кэри Мерсер — почитатель Гомера и Достоевского, нелепый толстяк, походящий на Фрэнка Блека, он впивается руками в гитару, как в спасательный круг, и заходится в едва ли не эпилептическом припадке. Как и многие его современники (см. Modest Mouse, Xiu Xiu, Clap Your Hands Say Yeah), прочим средствам он предпочитает животный крик и трагический всхлип. Но в его случае не появляется ощущения какого то напыщенного притворства. Вообще, у Frog Eyes, кажется, напрочь отсутствуют авторитеты, и следовательно — порабощающей подражательности в них ни на грамм, зато наличествует недюжая прыть — и всегда бы так, вот честное слово.

Просмотров: 44

Thunderheist


Просмотров: 36

Feast Of Corpses


Просмотров: 44

Blastomycosis


Просмотров: 42

Lapidate


Просмотров: 37

Geimhre


>http://geimhre.blogspot.ru/ - fan-page

Просмотров: 38

Matthew Good Band


Мэттью Фредерик Роберт Гуд (Matthew Frederick Robert Good, 29.06.1971) – канадский рок-музыкант. Matthew Good Band – одна из самых успешных альтернативных канадских групп 90-х. Бессменным лидером группы был Matthew Frederick Robert Good, что не трудно угадать из названия команды. Бэнд просуществовал с 1995-го по 2002-й год, после чего Мэтью занялся сольной карьерой и подался в политику.

Просмотров: 40

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.