Исполнители жанра score

Christophe Beck


Christophe Beck, Jean-Cristophe Beck

Просмотров: 37

Epic Score


Epic Score - музыкальная компания из Лос-Анджелеса, принадлежавшая Габриэлю Садиду и Тобиасу Марбергеру. Компания концентрируется на производстве музыки, приспособленной к трейлерам и саундтрекам.
"Мы сделали запись наших собственных хоров, оркестров, перкуссий и многих других инструментов, чтобы создать наш уникальный звук. Плюс, нам повезло работать с маленькой командой чудесно творческих людей. Мы любим этот вид музыки и надеемся, что наша страсть чувствуется в нашей музыке."
Начиная с запуска в 2006, музыка Epic Score лицензировалась во многие трейлеры фильмов, трейлеры игр, телевизионные темы, объявления сети, в играх и многом другом.

Просмотров: 23

Marco Beltrami


Марко Бельтрами (Marco Beltrami). Композитор и звукорежиссер. Родился 7 октября 1966 в Нью-Йорке. Ученик легендарного голливудского композитора Джери Голдсмита. Бельтрами написал музыку ко множеству фильмов, в числе которых можно выделить "Я, робот" и "Терминатор 3: Восстание Машин". Был номинирован на Оскар-2007 за саундтрек к вестерну "3:10 до Юмы". Лауреат 5 премий ASCAP Award.

Просмотров: 33

Elmer Bernstein


Элмер Бернстайн (Elmer Bernstein) (1922 - 2004).Американский композитор и дирижёр.
Элмер Берстайн переехал в Голливуд, где началась его карьера в кино, из Нью-Йорка в 1950 году, будучи уже состоявшимся пианистом.

Просмотров: 29

Trevor Morris


Родился в Торонто, Онтарио (Канада). Свою первую композицию написал в 13 лет. C 20 лет работает в музыкальной индустрии как кино-композитор, звукоинженер, саунд-продюсер. На данный момент живёт в Санта-Монике, сотрудничает со студией Ханса Циммера Remote Control. Как игровой композитор дебютировал в 2006 с оригинальной музыкой для популярнейшей гоночной аркады Need for Speed: Carbon (Electronic Arts). В 2007 году продолжил сотрудничество с Electronic Arts: написал музыку для известной стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars (в соавторстве со Стивом Яблонски), ударного экшена Army of Two и симулятора градостроения Sim City 5 (выход запланирован на 2008 год).

Просмотров: 37

Randy Edelman


Рэнди Эдельман – композитор, автор музыки к двум фильмам компании “Spyglass Entertainment” – “Underdog” и “Balls of Fury”. У Рэнди Эдельмана есть свой стиль, легко различимый (саундтреки к "Сердцу дракона", "Чёрный рыцарь", "Приключение") - лёгкий и ненавязчивый.
Одни из наиболее известных работ Рэнди Эдельмана - саундтреки к фильмам "Маска" (1994) и "Девять ярдов" (2000)

Просмотров: 41

Mark Mancina


Просмотров: 41

Christopher Young


Кристофер Янг родился 4 апреля 1957 года в Рэд Бэнк (Нью-Джерси, США). Этот кино-композитор известен своими работами для фильмов ужасов, такими как "Восставший из ада", "Истории из морга", "Кошмар на улице Вязов 2". Он получил степень бакалавра искусств в области музыки после окончания Хэмпширского колледжа. Затем он проводил аспирантские работы в North Texas State University. В 1980 году он переезжает в Лос-Анджелес. Поначалу он выступает в качестве джазового барабанщика, однако под впечатлением от работ Бернарда Херрманна (Bernard Herrmann) он становится кино-композитором. Он поступает UCLA Film School, где учится под началом самого Дэвида Рэксина (David Raksin).
Его работы: Игра в прятки, Человек-паук 3, Мисс конгениальность 2, Шесть демонов Эмили Роуз, Призрачный гонщик и тд

Просмотров: 47

Brad Fiedel


Один из лучших композиторов, пишущих для кино и телевидения. В своей работе использует самые современные клавишные инструменты и синтезаторы.

Просмотров: 45

Bill Conti


Уильям "Билл" Конти (William "Bill" Conti), родился 13 апреля 1942), является американским музыкальным композитором для фильмов, который часто является проводником на Церемонии вручения премии Оскар.

Просмотров: 35

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.