Исполнители жанра labores somnium

Labores Somnium


Просмотров: 42

Hungry Lucy


Hungry Lucy — это американский darkwave, трип-хоп музыкальный дуэт с женским вокалом.
Группа основана в 1998 году, она выпустила 5 полноразмерных дисков на лейбле Alfa Matrix в Европе и на Hungry Media в США. Christa Belle и War-N Harrison встретились, когда Harrison должен был сделать трек «Blue Dress» для трибьюта группы Depeche Mode в 1998 году и попросил Christa записать вокал. Дебютный альбом «Apparitions» вышел осенью 2000 года.
Hungry Lucy выпускалась на многих сборниках, включая «Elektrauma 5» из Triton Records в 1999, «The ultimate electro-industrial compilation» из Alfa Matrix в 2002 и «Noir — Smooth Female Trip Hop» из Dancing Ferret Discs в 2003. В 2005 альбом «To Kill a King» дебютировал на 9 месте в French Alternative Charts. Ограниченное EP издание «Reigndance» достигло 1 места в Dutch Underground Singles chart.
Название «Hungry Lucy» происходит от имени молодой девушки Lucy Ryan, которая умерла в 1792 году.
Состав группы:
* Christa Belle (род. 21 сентября 1974, Лексингтон, США) — вокал, тексты, музыка
* War-N Harrison (род. 9 декабря 1970, Шорхэм, Англия) — музыка, программирование

Просмотров: 41

Angelzoom


Angelzoom - сольный проект Клаудии Уле (Claudia Uhle 03/15/1976), вокалистки успешной германской группы >X-Perience. Выйдя из-под контроля своего брата Маттиса Уле и Алекса Кайзера, девушка записывает музыку более насыщенную в смысловом и эмоциональном плане.
У Клаудии появилась возможность делать что-то иное. Не обычные поп-номера, а результат слияния многих направлений - что-то из электронной музыки, что-то из эмбиента, что-то из классики. Музыка, полная эмоций, мечтаний, очень медленная и не очень весёлая, но довольно интенсивная. Те, кто собирал диски >Enya и >Liv Kristine, поставит на полку и Angelzoom. У Клаудии есть партнёр по этому проекту, человек "за кулисами", который повлиял на музыку в целом. Это Bernd Wendlandt (Valicon), продюсер и композитор.

Просмотров: 230

Senn


Просмотров: 30

Glorie


Просмотров: 31

Hilary Stagg


Хилари Стагг (Hilary Stagg) работал электриком. Родом из Северной Калифорнии, он однажды услышал необыкновенный концерт на Арфе от Andreas Vollenweider >www.lastfm.ru/music/Andreas+Vollenweider и был по-настоящему потрясен. После этого события он решает изучить все что касается игры на этом инструменте. По истечении некоторого времени, Хилари решает выпустить свои первые альбомы. Используя свои навыки как электрика, Хилари придумал некоторые усовершенствования для своего инструмента Арфы, чтобы ее звук стал еще более мягче, мечтательней и душевней.
Хилари Стагга отличает особый подход к музыкальной игре на Арфе. В его альбомах, и в данном альбоме Sweet Return в частности, Хилари привлекает различных исполнителей, певиц, которые своим божественным вокалом создают удивительную атмосферу райского окружения. Помимо совершенно притягательных звуков самой Арфы, в альбоме создается чарующее окружение в стиле New Age, что делает исполнение Хилари - непревзойденным.
В июне 1999 года, после непродолжительной болезни Hilary Stagg скончался.

Просмотров: 37

Nice Wings, Icarus!


*Aurora* в сети! Скачать можно здесь:
>www.nicewingsicarus.com.ua/wp-content/uploads/Aurora.rar

Просмотров: 48

Loss of a Child


Loss of a Child - инструментальная/мат-рок/пост-рок группа из Лондона, использующая в своей музыке множество различных музыкальных инструментов (струнные секции, гитары, ударные, клавишные), благодаря этому разнообразию, музыка группы приобретает эпическое звучание.

Просмотров: 34

New Century Classics


New Century Classics was formed in Krakow, Poland in May 2006 (though adding their final member and fine-tuning their sound in September-October 2006) and existed for three years, two EPs and one album as a five-piece consisting of two Poles, a Polish-American and a Polish-Canadian hybrid, and an Italian who’s decent at banging on things with sticks.

Просмотров: 39

Mire Brennan


Мойя Бреннан (англ. >Moya Brennan; ирл. Mire Philomena N Bhraonin род. 4 августа 1952 года, Дублин, Ирландия) — ирландская певица, получившая известность в составе семейного музыкального коллектива «>Clannad». C начала 90-х годов начала сольную карьеру. Одна из самых популярных исполнительниц кельтской музыки. Старшая сестра известной певицы > Enya.

Просмотров: 37

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.