Исполнители жанра chile

Rama


Просмотров: 33

Rekiem


Просмотров: 35

Force of Darkness


Просмотров: 31

Dorso


Dorso – чилийская прог-трэш-метал- и авангард-рок-, грайндкор-группа, созданная в 1984 году в городе Сантьяго. Основной костяк сформировавшейся команды составили: вокалист, бас-гитарист Родриго Умберто Куадра Бургоа, гитарист Гамаль Эльти и барабанщик Хайме Тапиа. К 1985 году ребята подготовили и записали свой первый материал - три композиции для демо-ленты "Parajes de lo Desconocido". Этот релиз особо не распространялся и был чем-то вроде пробы пера. Спустя некоторое время Родриго (он же "Pera") решил поработать в 1987 году с кроссовер-трэш-метал-актом Squad.

Просмотров: 36

Nuclear


Nuclear является одной из самых активных групп чилийского металла, всегда переполненной желанием жить интенсивной музыкальной жизнью. С ранних дней в северном городе Арика группа подчеркивала, что её музыкальное кредо основывается на серьёзном отношении и напряженной работе.

Просмотров: 39

Vastator


Просмотров: 44

Armoured Knight


Просмотров: 29

Demona


Просмотров: 44

Yajaira


Просмотров: 55

The Holydrug Couple


Дуэт из Сантьяго The Holydrug Couple был образован в 2008 году гитаристом Ives Seplveda, известным нам по работе в Fllakzoid, и барабанщиком Manuel Parra. С космо-моторик-психоделом Fllakzoid музыка The Holydrug Couple сильно контрастирует. Скорее это некий вариант транс-психодела, в который музыканты вплетают собственные размышления о героях блюза, природе, мистике и прочих скрытых знаниях. Произведения ВИА очень лаконичны, но, вместе тем, и чрезвычайно эмоциональны. Очень хорошо подходит для неспешных размышлений в тихие вечера под сигаретку-другую и стаканчик рома.

Просмотров: 30

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.