Исполнители жанра contemporary classical

Kirk Whalum


Один из самых волнующих воспоминаний всей моей карьеры стоять на сцене с Уитни Хьюстон в Йоханнесбурге, Южная Африка, до того как я только видел живое видео, аудиториея более 12 миллионов человек, играет песня, которую я принес с собой из JR. Я никогда не забуду. У Бога есть способ доказательства своей власти в некоторых довольно впечатляющих способах! -Кирк Валум
Так Кирк Валум отзывается о самой волнительной части своей карьеры…

Просмотров: 111

Nigel Kennedy


Найджел Кеннеди появился на свет 28 декабря 1956 года в английском городе Брайтоне. Оба его родителя были музыкантами. Джон, виолончелист Royal Philharmonic Orchestra, оставил жену еще до рождения сына и вскоре эмигрировал в Австралию. Силла зарабатывала на жизнь, давая уроки игры на фортепиано. Денег на няню не было, и маленького Найджела приходилось брать с собой. Он буквально рос "под роялем". Неизбежно наступил момент, когда он из-под рояля выполз и начал пробовать пальчиками клавиши. Матушка не сомневалась в музыкальной одаренности сына и, как только он начал проявлять интерес, стала обучать его. В шесть лет он был зачислен в музыкальный класс школы Arundel, но одновременно отправился на прослушивание в школу Иегуди Менухина. Великий артист разглядел в скромном (тогда еще) мальчике большой потенциал и принял его. Матери он сообщил, что Найджел получил стипендию на обучение. Только после смерти Менухина обнаружилось, что Мастер самолично оплачивал обучение юного Кеннеди из собственных средств.

Просмотров: 43

Erik Friedlander


Эрик Фридландер – американский виолончелист и композитор, живущий в Нью-Йорке.
Являясь «ветераном» Нью-Йоркского Даунтауна, работавшим в разных жанрах, Эрик, в первую очередь, известен участием в проектах американского композитора и музыканта Джона Зорна.
Фридландер рос в творческой атмосфере: его отец, фотограф Ли Фридландер, собирал джазовые записи и помог сыну сформировать музыкальные вкусы.
Первым инструментом Эрика была гитара, на которой он начал играть в шесть лет, но спустя два года Фридландер перешел на виолончель.

Просмотров: 51

Little Marcy


Просмотров: 40

Simon Turner


Просмотров: 40

Skumdum


Просмотров: 40

Much the Same


Замечательная панк-рок группа из Чикаго. Much The Same играют быстрый мелодичный хардкор в лучших традициях NOFX, Lagwagon, и No Use For A Name. Большинство их треков можно скачать с Last.fm, что очень радует.

Просмотров: 49

Consumed


Просмотров: 41

1208


Просмотров: 58

Cerebral Ballzy


Самая обсуждаемая на данный момент начинающая хардкор команда. Утомленные волной местного слащавого инди-попа, пять бруклинских скейтеров вернулись к традициям классического хардкора Minor Threat и Bad Brains. Записанные в гараже песни в полторы минуты длиной звучат сыро, грязно и громко, отчего их еще проще спутать с какой-нибудь старой коммандой из восьмидесятых. Особенного внимания стоит вокалист группы — Хонор Титус. Это темнокожий тинэйджер впечатляющего роста, который во время выступлений то и дело забирается как можно выше, чтобы там уже снять штаны и посветить своей пятой точкой..

Просмотров: 39

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.