Исполнители жанра piano

Sandy Leah


Санди Ли Лиме певица, автор песен, продюсер и актриса из Бразилии.
В 2010 году объявил о начале сольной карьеры. С тринадцати оригинальных песен и неизданный альбом "почерк". Его песни задумчивый стиль.

Просмотров: 55

A Fine Frenzy


A Fine Frenzy (Прекрасное Безумие) - настоящее имя Элисон Судол, американская альтернативная певица, композитор и пианист. Её дебютный альбом «One Cell in the Sea» был выпущен в 2007 году, затем в 2009 году вышел второй студийный альбом «Bomb in a Birdcage». Судол попала в музыкальные чарты США, Германии, Австралии, Швейцарии, Польши и Франции, а также других стран. Её музыка была отмечена в многочисленных телевизионных шоу, а также использовалась в нескольких крупных кинофильмах.
Второй Альбом Судол, «Bomb in a Birdcage», вышел 8 сентября 2009 года. Первый сингл, «Blow Away», был выпущен в июле 2009 года, затем вышло ещё два сингла — «Happier» и «Electric Twist».
Третий лонгплей исполнительницы под названием «Pines» вышел в октябре 2012 года.

Просмотров: 235

Daniel Powter


Дэниел Роберт Паутер (родился 25 февраля 1971) - музыкант, номинированный на канадскую "Грэмми". Он вырос в Вероне в Британской Колумбии в области Долины Оканаган. Еще будучи ребенком, он серьезно увлекся музыкой под влиянием своей матери-пианистки.

Просмотров: 532

Vanessa Carlton


Ванесса родилась и росла в Митфорде, Пенсильвания. 8.16.1980. Её родители - Эд и Хайди Карлтон.
Отец - лётчик, а мать - пианистка и учитель. Детство Ванессы было необычное.
Когда ей было два, её зачислили в школу Монтессори. Но как она говорит, она помнит только, как бегала кругом и рисовала картинки всё время. Музыка и живопись были главными для будущей певицы в детстве.

Мама стала её первым учителем музыки. Впервые стало понятно, что девочка "музыкальна", когда она сыграла "It's A SMALL WORLD" на пианино в два года. Это было как раз после приезда из Диснейленда. После этого мать начала представлять Ванессе различных композиторов - от Эрика Сати до Моцарта и Дебюсси. В восемь она написала первую музыкальную пьесу.

Когда Карлтон исполнилось девять, она влюбилась в балет. "Я была просто одержима им" - говорит Ванесса.

Просмотров: 733

Sara Bareilles


Сара Бет Бареллис (англ. Sara Beth Bareilles, 7 декабря 1979, Юрика, Калифорния) — американская певица и пианистка.

Просмотров: 1223

Amy Lee


Существует несколько исполнителей по имени "Amy Lee"

Просмотров: 400

Five for Fighting


44-летний Джон Ондрасик (Лос-Анджелес) стал звездой в США после 11 сентября, когда все радиостанции поставили в ротацию его песню Superman.
Позже он выступил на одном концерте с Полом Маккартни, Миком Джеггером и Билли Джоэлом.
Его стиль - это что-то промежуточное между песнями Элтона Джона и композициями групп, исполняющих традиционный рок.

Просмотров: 144

Fiona Apple


Фиона Эппл Мэггарт (Fiona Apple Maggart) родилась 13 сентября 1977 года в Нью-Йорке, в артистической семье. Ее отец звезда телесериалов, красавчик-актер Брэндон Мэггарт познакомился с ее мамой прекрасной поварихой, фитнес-тренером, танцовщицей, певицей и актрисой Дайэн МакЭфи на съемках одного мюзикла. У них были дети от предыдущих браков и в этом браке родились две девочки Фиона и ее сестра Эмбер. Родители Фионы развелись, когда ей было 4 года, все дети в семье очень болезненно восприняли это событие Отец со "своими" детьми уехал в Лос-Анджелес, Фиона осталась в Нью-Йорке с "мамиными".

Просмотров: 1154

Augustana


Augustana —- американская рок-группа из Сан-Диего, Калифорния.
Известны больше всего по синглам "Boston" и "Sweet and Low".
Осенью 2002-го в Гринвилль-Колледже в Иллинойсе Дэн Лэюс пригласил друзей Джозию Роузена, Кайла Бэйкера и Саймеона Лорманна создавать вместе музыку. Они начали с "More than a Love Song", которую Дэн написал для своей школьной подруги, жившей в то время в Калифорнии. Первоначально они хотели назваться The Looking Glass, но после обнаружения группы с таким же именем назвались "Augustana". Полная продолжительность дебютного альбома Midwest Skies and Sleepless Mondays была записана дома в звукозаписывающей студии Джоном Кингом. Релиз альбома состоялся весной 2003-го и было сделано только 1000 копий. Позже в этом году группа записала и реализовала 25 копий Mayfield EP.
Дэн Лаюс решил вернуться в Южную Калифорнию с помощником группы Джозией Роузеном, где они в итоге нашли барабанщика Джастина Соза. Группа объединила многочисленные туры с такими артистами, как Switchfoot, Maroon 5, The Fray, Counting Crows, Dashboard Confessional, O.A.R., Snow Patrol, The Damnwells, Goo Goo Dolls, Acceptance, Cartel, and OneRepublic.
Вскоре Augustana были замечены Стефеном Шортом (Stephen Short), который помог им подписать контракт с Epic Records.

Просмотров: 131

Rory Gallagher


Рори Галлахер родился 2 марта 1948 года в городе Баллишаннон, Ирландия. Уже в 9 лет он поставил себе цель стать настоящим блюзовым музыкантом. Рори был страстным поклонником блюза и фольклора. Такие великие музыканты, как LEADBELLY, BUDDY GUY, FREDDIE KING, ALBERT KING, MUDDY WATERS, JOHN LEE HOOKER, которых Рори слушал по радио, оказали большое влияние на его творчество. В этом же возрасте он начал самостоятельно осваивать гитару, а в 12 он стал победителем в местном конкурсе молодых талантов и на полученное вознаграждение купил свою первую электрогитару. В 1961 году он сформировал свою первую группу, а двумя годами позже купил за 100 фунтов гитару (Stratocaster '61 Sunburst), которая впоследствии стала "визитной карточкой" музыканта. В возрасте 16 лет он отправился на гастроли по Великобритании с поп-группой FONTANA SHOW BAND, которая впоследствии была переименована в THE IMPACT. Вскоре группа распалась, и Рори вместе с барабанщиком и басистом организовал трио, которое просуществовало совсем недолго и успело отыграть всего несколько концертов в блюзовых клубах Гамбурга.
В 1967 году он формирует новое трио - TASTE, и группа начинает активно гастролировать в Германии и Великобритании. К середине 1968 года состав группы стабилизировался, и они отправились на гастроли в США и Канаду в качестве разогревающего состава для группы Эрика Клэптона BLIND FAITH.

Просмотров: 49

40

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.