Исполнители жанра mexican

Reik


Reik - это мексиканская поп-группа из города Мехикали, обладатели Latin Grammy Awards в номинации "Best Pop Album" за альбом Un Da Ms.
Состав - Хесус Альберто Наварро Росас (вокал), Хулио Рамирес Экиа (гитара / бэк-вокал) и Гилберто Марин Эспиноса (гитара).

Просмотров: 85

Guillotina


Просмотров: 54

Radaid


Просмотров: 68

Deuce Mob


Просмотров: 70

Lila Downs


Мексиканская фолк-певица. Родилась в 1968г. в шт. Оахака (Мексика). Отец - американец, мать - представительница одного из индейских племен Мексики. После развода родителей Lila переехала в штат Калифорния (США). В детстве изучала классическую музыку и оперный вокал. В юности примкнула к группе поклонников амер. психоделик-рок-группы "GRATEFUL DEAD, The" - "Deadheads" - и вместе с ней ездила по стране. Затем изучала вокал и антропологию в одном из колледжей шт. Миннесота, США, где работал ее отец. После окончания обучения поселилась вместе с матерью в Оахаке, где начала карьеру певицы в сотрудничестве с амер. джазовым пианистом и композитором Paul Cohen из Филадельфии. В 1994г. самостоятельно выпустила свою первую запись - кассету "Ofrenda". В 2000г. вышел первый альбом певицы "Tree of Life", записанный в Оахаке в сотрудничестве с Paul Cohen. Материал альбома был написан на основе религиозных преданий мексиканских индейских племен миштеки и сапотеки. (мат. взят из справочника "Женщины в зарубежной популярной музыке"Вл. Ястребов). Известна также саундтреком к кф "Фрида" Дж. Тейлор.

Просмотров: 59

Yaotl Mictlan


Yaotl Mitctlan - группа, образованная в Мехико, Мексика в 1999 году, сейчас базируется в Солт-Лейк-Сити, США. Играет смесь black metal'а с латиноамериканскими народными элементами (все их творчество закручено вокруг майя и ацтеков). Текста у них на испанском языке, тематикой в основном является язычество, оккультизм и культура коренного мексиканского населения.

Просмотров: 49

Drakkar Snekkja


Просмотров: 43

Ulveheim


Просмотров: 45

Amduscia


AMDUSCIA вырвалась из Ада весной 1999-го года. Название группы происходит от Amdukias — имени демона из средневековой демонологии. Группа базируется в Мексике и три ее участника — Polo, Edgard и Raul — заявляют, что решили выплеснуть в своей музыке боль, жестокость, безумие и гнев — весь спектр негативных чувств и эмоций, которые порождает их «чертовски трудная жизнь в реальном аду под названием Мехико-Сити…»

Просмотров: 95

Majestic Downfall


После более чем 10-ти летней игры в мексиканской дум/дэт-метал группе Antiqua, и нескольких туров по всей стране, Jacobo решил уйти из группы и основал новый Deathly Dooooooooooom Metal проект названный Majestic Downfall.

Просмотров: 47

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.