Исполнители жанра future garage

Joy Orbison


Джой Орбисон /Питер О'Грэйди/ — дабстеп-продюсер, 22 года, Южный Лондон, джангл открыл для себя под влиянием дядюшки, в 13 лет стал диджеем, примерно тогда же начал производить собственный материал, музыкальными влияниями называет My Bloody Valentine, Josef K, The Beach Boys.
Дебютный сингл Орбисона Hyph Mngo /2009/ моментально стал гимном впередсмотрящего дабстепа, за ним последовали BRKLN CLLN, J. Doe, компиляция DLDRMS001, GR Etiquette, So Derobe, The Shrew Would Have Cushioned The Blow и Tentative Bidding.

Просмотров: 35

Gil Scott-Heron and Jamie xx


Gil Scott-Heron and Jamie xx is a collaboration between Scott-Heron & London producer Jamie Smith (aka Jamie xx). Scott-Heron had released “I’m New Here” (8 Feb ‘10, XL), his first album in thirteen years. While Jamie was fresh from touring his dbut album, The xx’s “xx” (17 Aug ‘09, Young Turks).

Просмотров: 42

Jamie xx


Джейми Смит (англ. Jamie Smith; выступает под сценическим псевдонимом Jamie xx) — британский диджей, автор ремиксов и музыкальный продюсер, выступающий как сольно, так и в составе инди-поп группы The xx.

Просмотров: 378

XXYYXX


Марсель Эверетт (англ. Marcel Everett; 31 октября, 1995 года), более известный под псевдонимом XXYYXX — электронный музыкант и продюсер. Несмотря на юный возраст и экспериментальную lo-fi музыку, которую он делает в своей спальне с помощью программы FL Studio, он получил известность в пределах инди-музыки

Просмотров: 55

Disclosure


Disclosure - это электронный дуэт, основанный двумя братьями из Лондона, Гаем и Говардом (23 и 20 лет) Лоуренсами, в 2010 году. Они родом из музыкальной семьи, их родители были и остаются профессиональными певцами и музыкантами. Парни выпускают поразительной красоты композиции в таких стилях как дабстеп, хаус и фанк с примесью рнб и гериджа.

Просмотров: 966

SBTRKT


На фотографиях и живых выступлениях лицо продюсера SBTRKT (произносить как «subtract») скрыто за этнической маской, однако его личность уже установили — это мультиинструменталист Аарон Джером, до этого работавший в основном с нью-джазом. В рамках нового проекта Аарон начал играть фанки и тустеп, с которыми и заслужил внимание лейбла Young Turks, где выходит в свет его новый EP «Step in Shadows». Это свингующий риддим, прямая бочка и сладкие клавишные, напоминающие о MJ Cole.

Просмотров: 65

Desolate


Просмотров: 39

Volor Flex


Александр Фролов, уроженец города Сыктывкар, начал увлекаться музыкой в 13 лет. Бросив музыкальное образование по классу фортепиано, решил заняться активным поиском себя.
Он никогда не останавливался на каком -либо определенном артисте или жанре музыки. Жажда создать нечто непостижимое постепенно привела его к творчеству Burial. В этом звучании он нашел то, что так рвалось наружу.
О своем творчестве отзывается скромно: "В треках всегда хотелось использовать треск, шорох винила, звук грозы, дождя. это придаёт треку особое звучание .."

Просмотров: 55

Eleven Tigers


Eleven Tigers – псевдоним Йокубаса Даргиса, продюсера литовского происхождения на данный момент проживающего в Лондоне. Совсем недавно он выпустил свой дебютный альбом ‘Clouds are Mountains’ на бристольском bass-лейбле Soul Motive, и число поклонников его уникального музыкального стиля (среди которых присутствует, например, неизменная «мамочка» дабстепа Мэри Энн Хоббс), находящегося на стыке эмбиента, даба, ту-степа и дабстепа, увеличивается с каждым днём. В его микстейпе для Gimme5, получившем «говорящее» название ‘Gyroscope’, вас ждут двадцать с лишним минут путешествия по околоземной орбите в компании самого Eleven Tigers и музыкантов-экспериментаторов, чьё творчество ему импонирует. «Микс длится всего 22 минуты, но этого времени мне вполне хватило для того чтобы поведать свою историю целиком» – говорит Йокубас, – «она о танцах и балансировании с гироскопом в открытом космосе.»

Просмотров: 51

Pariah


На долю английской Thrash Metal группы Pariah выпало столько испытаний, что трудно подобрать сравнение из истории всей рок-музыки. Тем похвальнее мужество музыкантов, с честью вышедших из всех передряг. Чтобы рассказать об этом, нам придется вернуться в самое начало восьмидесятых, в Ньюкасл, где гитаристы Расс Типпинс (Russ Tippins), Стив Рэмси (Steve Ramsey) и басист Грэм Инглиш (Graeme English) образовали проект под названием SATAN. К 1981 оформился постоянный состав с ударником Энди Ридом (Andy Reed) и вокалистом Тревом Робинсоном (Trev Robinson). Они записали демо из четырех композиций, две из которых были включены в сборник фирмы "Roxcalibur", а остальные вышли в виде сингла "Kiss Of Death", который финансировали сами музыканты.

Просмотров: 64

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.