Исполнители жанра colombia

Soraya


27-летняя певица пользуется в Испании большой популярностью, на данный момент на ее счету четыре сольных альбома, два из которых имеют статус Платиновых. Жанр, в котором работает Soraya – это гремучая смесь танцевальной музыки с латиноамериканскими ритмами.

Просмотров: 113

Masacre


Настоящая чёрная смерть из глубин Латинской Америки - это именно они, это Masacre.Люди, которые наполнены настоящим мраком, который заботливо отдают вам - их слушателям. Любите Масакру, цените Масакру и снизойдёт до вас благодать и почувствуете вы всю мощь их мракобесия!

Просмотров: 259

Extremely Rotten Flesh


Просмотров: 49

Evil Darkness


Просмотров: 44

Devoured Decapitation


Просмотров: 32

Carnagia


Просмотров: 39

Inbreeding Sick


Inbreeding Sick - брутал-дэт-метал-группа из города Картаго, Колумбия. Коллектив образовался в ноябре 2004 года под влиянием многих групп жанра. Тематика группы традиционно для жанра освещает насилие, смерть, расчленёнку, убийства и прочие аспекты, сопутствующие брутальной музыке. Изначальной работой команды была запись рекламного ролика. Этот ролик транслировался на радио-шоу, а также упоминался в различных печатных изданиях.

Просмотров: 36

Phalogore


Просмотров: 31

Nihil Obstat


Пальмира - немалый городишко вблизи Кали - одного из мегаполисов Колумбии. Эта высокогорная местность примечательна своим кофе, которое относится к самым элитным сортам в мире. Но здесь выросло и иное зерно - Nihil Obstat. Данная брутал-дэт-группа появилась на свет в 1999 году.

Просмотров: 35

Purulent


Purulent - одни из первопроходцев колумбийской школы sick brutal death metal. Группа была образована в 1995 году в городе Богота (Колумбия). Четверо приятелей: David Rairn, Daniel Paz, Mauricio Reyes, Sebastin Guarn решили сколотить группу, которая бы по мощи не уступала таким монстрам, как Disgorge (USA), Brodequin и Malignancy.

Просмотров: 42

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.