Исполнители жанра reggaeton

The Locos


The Locos - Испанская ска-панк группа созданая в 2005 экс-шоуменом >Ska-P а ныне вокалистом >Pipi.

В группе играют:
>Pipi - вокалист
>Santi - гитарист
>Andrs(Coco) - басс-гитара
>Hatuey - барабаны
>Luis Fran - труба
>Ken - гитара
Javi - саксофон

Просмотров: 45

1125


1125 - яркий представитель хардкро-сцены в Польше! Группа появилась в 1997 году. Сочетает в себе и рок и тяжелые рифы. В итоге имеют уже 6 альбомов.

Просмотров: 65

Schizma


Просмотров: 80

Gantz


Gantz (1998-2006) — скримо-группа из Безансона, Франция.

Просмотров: 55

Mihai Edrisch


Во французском городе Лион в 2002 году образовалась команда Mihai Edrisch. Эти французы запишут всего два релиза, L'un sans l'autre в 2003-ем и Un jour sans lendemain в 2005-ом, но имя группы будет золотыми буквами вписано в историю европейского скримо. По праву, одна из сильнейших команд направления. Характерное "европейское" минорное звучание интересно сочетается с моментами хаотичного скримо, не знаю, насколько такое определение уместно - предлагаю делать выводы самим.Распалась в 2006 году. В настоящее время вокалист и один из гитаристов выступают за группу >Celeste, барабанщик ушел в >Datro.

Просмотров: 45

Anomie


1) Anomie основана в 1994 году экс-участниками >Escape. Как только >Escape распались начались поиски музыкантов для новой группы, в результате чего через полгода появилось первое демо

Просмотров: 35

The Sons Of Saturn


THE SONS OF SATURN – emo-violence из Франции. В обычной жизни эти четверо французких парней, именующих себя The Sons of Saturn, не отличаются от простых смертных: они приятны в общении, доброжелательны и открыты… Но, как только они ступают на сцену, рождается нечто почти божественное. Гипнотизируя зал необычной смесью зажигательного рок-н-ролла, пронзительных эмо-мелодий и агрессивного скримо, Sons of Saturn в считанные минуты поднимают в аудитории настоящее цунами эмоций и страстей.

Просмотров: 35

Sugartown Cabaret


Sugartown Cabaret создана музыкантами груп "Society" и "Node". В декабре 2004 года Marc, Benoit и Laurent, участники группы "Society", принимают решение создать новый коллектив, играющий музыку на стыке пост-рока и скримо. Парни приглашают в свою новую группу двух человек: Mdric, который стал их вокалистом и Antoine - гитарист. Оба бывшие участники группы Node. Отыграв несколько концертов, парни, на протяжении апреля, записывают -трековый демо-диск. После записи демо их покидает Laurent, барабанщик группы. На его место быстро находят замену в лице Tonio с группы "Horde of Zombie". После происходит последняя на данный момент замена в составе: вместо Benoit на басу теперь играет Raf. Последний релиз, "The First Time I Lost The Road Map", выпустили в 2007 году на лейбле Paranoid Records.

Просмотров: 37

Le pr o je suis mort


Просмотров: 41

Belle Epoque


1. Belle Epoque — французская скримо-группа.
2. Belle Epoque — французский музыкальный поп/диско-проект конца 70-х.
3. Belle Epoque — корейский электронный дуэт (Indie Pop / Ambient / Dream Pop, Korean).
4. Belle Epoque — группа из США, исполняющая альтернативу / fashioncore / mainstream post-hardcore

Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.