Исполнители жанра outsider house

Last Hope


Группа была образована в 1994 году, в Софии. Свой первый полный альбом "One for one" ребята записали в 1998 году, после чего на группу стали обращать гораздо большее внимания. Началась серия концертов, в том числе на больших фестивалях. В 2000 году Last Hope впервые играют концерты за пределами Болгарии. В 2001 году записывается материал для тройного сплита с еще 2 болгарскими группами, который сейчас считается классикой болгарского хардкора.

Просмотров: 43

Backfire!


Просмотров: 50

All For Nothing


Просмотров: 33

Go It Alone


Весной 2002-го года друзья Марк и Лукас, вдохновленные Battery, Outlast и Section 8, решили образовать группу, играющую мелодичный youth crew-хардкор. Бало написано 12 песен, 6 из которых попали на демку.
После этого Марк отправился со своей второй группой, The Attack в двухмесячное турне по Северной Америке, в то время как Лукас оставался в родном городе и заполнял дыры в составе. После тура Марк отправился путешествовать по Средиземноморью, после чего едва не утонув у берегов Морокко, спустя около полугода вернулся в родной Массачусеттс. После этого друзья договорились не маяться фигнёй и заниматься группой. Полностью укомплектовав состав банда записала дебютное ЕР и отправилась на свой первый тур по Западному Побережью. Изрядно натрясшись в перегретом фургоне парни вернулись домой, и после месяца отдыха отправились в очередное турне, на этот раз по Западному Побережью.

Просмотров: 34

1125


1125 - яркий представитель хардкро-сцены в Польше! Группа появилась в 1997 году. Сочетает в себе и рок и тяжелые рифы. В итоге имеют уже 6 альбомов.

Просмотров: 65

Carry On


Carry On - это одна и наиболее влиятельных Юф Крю-банд новой волны из Южной Калифорнии. В 2001-м выпустили свой первый LP "A Life Less Plagued", которых до сих пор считается одним из лучших альбомов, выпущенных Bridge9. К сожалению банда долго не просуществовала и распалась в скором времени после выпуска этого альбома.
В 2005 году на Young Blood Rec. был издан альбом “It’s All Our Blood”, который состоял из "Roll With The Punches" ЕР и "The Line Is Drawn" ЕР, а так же трэка, вошедшего в Memories Of Tomorrow Hardcore Compilation, изданных на Young Blood Rec.

Просмотров: 41

Wisdom In Chains


Wisdom In Chains is an American hardcore band, which was formed in 2002 with members of American and Dutch hardcore scene.

Просмотров: 39

Another Breath


Точкой отсчета для банды Another Breath стал 2001 год, когда несколько ребят из Фултона, Нью-Йорк, игравших до этого в школьных группах, решили сколотить совместный проект. Позже, в одном из интервью Тед, вокалист группы, поведает благодарным хардкор-читателям, что музыка Another Breath формировалась под влиянием Fugazi, Strike Anywhere, Against Me и Standfast.
Несколько лет парни фактически валяли дурака и не особо напрягались, хотя и записали демо “Yesterday Is Gone”, которое, похоже, нихрена не сохранилось. В 2002 году из ансамбля теряется басист Шон – с приходом нового, остальные участники стали относиться к творческому процессу более серьезно: в течение 2003 года создается большая часть материала для “Not Now Not Ever” и придумывается собственно название для банды. Вскоре существование Another Breath ознаменовывается очередным уходом басиста и возвращением на вакантное место блудного сына Шона. В 2004 группа развивает бурную концертную деятельность, пробивая выезда по штатовским городам и весям, а также выпускает свой первый релиз Watchmen EP на немецком лейбле Assault Records. В довершение всего, этот изиплей произвел впечатление на хорткор-общественность Европы, куда группа дважды каталась в рамках турне. Тогда же музыку парней дико заценил владелец Rivalry Records Кайл Витлоу, и последующие два альбома Another Breath выходят на этом лейбле.

Просмотров: 37

Schizma


Просмотров: 80

Cruel Hand


Группа из Портлэнда, штат Мэн. Была сформирована, как сайд-проект >Outbreak. В 2006-м банда выпустила EP >Cruel Hand, затем, в 2007-м последовал первый полноформатник под названием ">Without A Pulse", изданый лейблом 6131 Records. Cruel Hand успели отыграть по всему США с вместе с группами >Trash Talk, >The Mongoloids и др., так же на их счету 3 тура по Соединенным Штатам и один по Европе. Затем группа подписалась Bridge9, летом 2008-го отправились в студию и уже осенью выпустила свой второй полноформатник ">Prying Eyes". Среди инфлуэнсов значатся такие банды, как >Right Brigade, >Cro-Mags, >No Warning, ранняя >Metallica, >D.R.I., >Agnostic Front, >Madball, >Breakdown и >Suicidal Tendencies.

Просмотров: 50

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.