Исполнители жанра outsider house

Robert Tepper


Роберт Теппер - американский певец, автор песен. Больше всего известен по песням "No Easy Way Out", которая была написана в качестве саундтрека к фильму Рокки IV и "Angel Of The City" к фильму Кобра.

Просмотров: 134

Amanda Seyfried


Актриса и певица Аманда Сэйфрид родилась 3 декабря 1985 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, Калифорния. Аманда начала свою карьеру в 11 лет, появившись на обложке трех книг Паскаля Франсина. Ее первой ролью стала роль Люсинды в фильме "As the World Turns" в 2000 году. Вторая роль - Джони Стаффорд в фильме "All My Children" в 2002. После роли в фильме "Дрянные девчонки" ее карьера начала быстро расти. Она играет Карен Смит, глупую, но красивую и популярную девочку в школе, "одну из самых смешных людей, которых Вы будете когда-либо встречать." У Аманды также были роли в фильмах "Вероника Марс", "Девять Жизней", "Американское Оружие", "Альфа-Дог", "Мамма Миа!", "Тело Дженнифер" и "Dear John"

Просмотров: 490

Vince DiCola


>Винсент Луис ДиКола, также известный как Винс Дикола, родился в Ланкастере, штат Пенсильвания в 1960. После завершения обучения в колледже, он начал свою профессиональную карьеру, переехав в Калифорнию в 1981. Одними из ранних его достижений как сессионного музыканта стала игра на синтезаторе в альбомах Juice Newton's Dirty Looks и Old Flame, вышедших в 1983 и 1985, соответственно. Первым его достижением стало соавторство с Френком Сталлоне над несколькими треками фильма "Остаться в живых" (1983). Там его заметил Сильвестр Сталлоне, пригласивший Диколу поработать над основными композициями фильма "Рокки 4" (1985). В 1986 году он написал несколько треков для анимационного фильма "Transformers: The movie". В дальнейшем он работал продюсером, записывал и исполнялся как сольный артист и как участник различных групп, а также работал как сессионный музыкант и как композитор треков для фильмов.

Просмотров: 59

Corina Smith


Просмотров: 125

Eiza


Просмотров: 54

Hitman


Группа из Белграда (Сербия). Образовалась в 1994 году, существует по сей день. Выпускается на лейблах F.U.R. Collective (D.I.Y.), Swellcreek Superhero.
Выступала на одной сцене с Murphys Law, Sick Of It All, Strech Arm Strong, Napalm Death,Municipal Waste, Agnostic Front, Madball, Adolescents, Movement, The Business, DRI, Pro-Pain, Max Cavallera, Misfits, Intesinty, Manifestation, Last hope. Антирасисты и борцы за права животных.

Просмотров: 69

Kindred The Family Soul


Просмотров: 67

DJ Boring


Просмотров: 60

MALL GRAB


Просмотров: 52

Route 8


Просмотров: 56

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.