Исполнители жанра tech-house

Nooncat


Имя: Мешков Алексей

Просмотров: 51

Alland Byallo


Просмотров: 47

Prince Club


PRINCE CLUB два молодых DJ / продюсеров из Монреаля, Канада, которые имеют свои руку на пульсе уникального производства хаус-музыки. Дуэт выпустил ряд диаграммы долива EP на Snatch! И Made To Play, получающих поддержку от промышленных тяжеловесов Joris Voorn, Клод Vonstroke, Mark Knight, Riva Starr, Джесси Роуз, MARTINEZ BROTHERS, DJ T., Томас Шумахер, Style Of Eye, Brodinski, 2000 и один, DJ Zinc, Робби Ривера, NOIR, Uner, PIRUPA, ADAM PORT, DISCO ZOMBIE SQUAD, PROJECT JET и экипаж DISCOBELLE.  Они играли в многочисленных клубах и на фестивалях, в том числе Igloofest Монреале и Piknic ELECTRONIK, Нюи SONORES (Лион, Франция), а также престижные MINISTRY OF SOUND (Лондон, Англия).

Просмотров: 49

Terje Bakke


Норвежец Терье Бакке (Terje Bakke), родившийся в августе 1987 года, несмотря на юный возраст, уже получил признание в музыкальном мире за свое продюсерское и диджейское искусство. Еще в детстве он влюбился в электронную танцевальную музыку. Начало карьеры в 13-летнем возрасте - чем не рекорд! Поначалу в помощники он выбрал секвенсер Fruity Loops, в котором и создал первые свои работы в стиле коммерческого прогрессива. В начале 2003 года он открыл для себя транс-музыку, чему во многом поспособствовал Armin van Buuren со своим радиошоу A State of Trance. Он-то и вдохновил юношу стать диджеем, и летом 2003-го Терье принимает ответственное решение, приобретая у своего друга пару проигрывателей Pioneer CDJ-100 и дешевенький микшер. С этого момента он проводит за ними львиную долю времени, оттачивая свое умение.

Просмотров: 50

James Curd


Просмотров: 73

Pitto


Просмотров: 41

Affkt


Марк Мартинес Надаль
Moniker (ы) / One Hand / Malsum / Renace

Просмотров: 39

Christian Martin


Просмотров: 46

Strict Border


Просмотров: 46

Carlo Lio


Просмотров: 54

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.