Исполнители жанра france

Despond


Despond - один из проектов известного в андеграундных кругах француза Richard Loudin (самый знаменитый его проект - Monolithe). Изначально проект был нацелен на death metal с вкраплениями мелодичных пассажей и чистого вокала, чередуемого с гроулом. Дата основания проекта - 1993 год.

Просмотров: 38

Dead Souls Rising

Dead Souls Rising был сформирован в начале 90-х годов Alastrelle (вокал) и Себастьян (гитара). Они выпустили вместе 5 трековую демо-запись в 1993 году, и полноформатный альбом Ars Magica в 1995 году. Во время записи своего второго альбома Scented Garden в 1997 году Лоран (скрипка) присоединился к ним. В 1999 году они выпустили альбом 2CDs-Clepsydre который содержит не только многочисленные концертные треки,но и их ремастеринг демо-треков и эксклюзивные песни. После некоторых изменений состава, нынешний состав выглядит так: Alastrelle на вокале, Лоран на скрипке, Renfield на гитаре и на басу Sand. Dead Souls Rising также сделал кавер на песню Enjoy the silence Depeche Mode на французском трибьют-альбоме «Children of Depeche Mode».
Музыка Dead Souls Rising основана на готик-рок, но включает также неоклассические и промышленные элементы.голос Alastrelles часто сравнивают с одним из Siouxie или Nina Hagen, Kate Bush, а также Diamond Galas, в зависимости от песни и их влияния. Группа отыграла концерты в различных местах во Франции и других странах Европы (Англия, Швейцария, Бельгия, Норвегия, Нидерланды, …)
Members:
Alastrelle (vocals)
Laurent (violin)
Renfield (guitar)
Sand (bass)

Просмотров: 30

Seyminhol


Просмотров: 38

Madame de Montespan


Paris, France.

Просмотров: 54

Atoll


Просмотров: 33

Klingande


Просмотров: 31

Motorbass


Просмотров: 34

OVIF


Просмотров: 43

WeaksaW


Просмотров: 45

Profane


Просмотров: 61

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.