Исполнители жанра melodic trance

Kamil Polner


Музыкальный продюсер Камиль Полнер (Kamil Polner) родился в Словакии, а в настоящее время проживает в Великобритании. Музыку Камиль полюбил еще в детстве. Начиная с сольных занятий, уроков игры на пианино и клавишных в музыкальной школе, он постигал непростую науку овладения музыкальным искусством. Детские впечатления от популярного в то время disco сильно повлияли на его дальнейшее творчество. Музыка постепенно становится его основным хобби, он начинает осваивать профессию диджея и учится создавать свою музыку в студии, первоначально созданной его отцом. Работая в среде разработчиков компьютерных игр, он получил возможность создавать и обрабатывать множество интересных мелодий - начиная от атмосферного саунда и до оркестровых партий. В настоящее время основным направлением его творчества является Uplifting / Euro Trance.

Просмотров: 49

Black Pearl


Просмотров: 26

Jasper Forks


Алекс Кристенсен (р. 7 апреля 1967 в Гамбурге, также известен как Alex C. и Jasper Forks) — немецкий композитор танцевальной музыки, продюсер и диджей. Создал музыкальный танцевальный проект U96. Он нередко сотрудничает с Yasmin Knock, с которой он встречался в качестве судьи во втором сезоне реалити-шоу «Попзвёзды».

Просмотров: 35

Mr. Pit


Просмотров: 38

Dan Stone


"музыка Дэна продолжает расти и расширятся, и он быстро начинает распознавать уникальный и особый звук." © Anjunabeats.

Просмотров: 43

Cape Town


Laurent Vеronnez - талантливый бельгийский продюсер, написавший за время своего уникального творчества около 400 треков и ремиксов. Среди его наиболее известных псевдонимов - Airwave, Cloud 69, The Green Martian, Lolo, Cape Town, Planisphere, Fire & Ice… Эти названия должны говорить многое настоящим поклонникам транса!

Просмотров: 41

Ben Gold


В свои 24, Ben Gold является одним из самых почитаемых и востребованных диджеев на транс сцене. Бен очень коммуникабелен, он успевает совмещать работу звукового инженера в студии, и не легкую работу диджея, разъезжая по ночным клубам всего мира, играя рука об руку с лучшими именами трансовой индустрии, которые частенько включают его новейшие работы в свои треклисты.

Просмотров: 34

Roger Shah


Настоящее имя: Roger P. Shah (Роджер Пьер Ша)
Также известен под псевдонимами: Sunlounger, Airforce One, DJ Tekkie, Magic Island, Magic Wave, Paralyser, Pasha, Triballa, Global Experience.

Просмотров: 38

Carl B


Carl B (Carl Barrdahl) также известен как >Peak.

Просмотров: 39

DJ Doboy


DJ Doboy - это один из немногих кому удалось собрать лучшее в стиле электронного транса за последние 10 лет в виде великолепных нон-стоп миксов. Это серии альбомов Trancequility, Vocal Edition, много других альбомов, которые отображают лучшую музыку в жанре транс во всех его проявлениях. Также, DJ Doboy - один из ведущих диджеев на интернет-радио DI.fm - #1 в жанре электронной музыки.

Просмотров: 37

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.