Исполнители жанра speed thrash metal

Vectom


Группа была основана в Германии в 1984 году. Своим стилем они избрали спид/трэш-металл и в 1985 году записали дебютный альбом Speed Revolution. Он содержал неплохой олд-скульный материал, несколько монотонный, зато дающий предсталение о типичном раннем немецком спид-трэше. Год спустя вышел второй альбом Rules Of Mystery, выдержанный в том же ключе, но куда более разнооборазный и продуманный.
На данный момент группа ушла в небытие.

Просмотров: 39

Grinder


Немецкая команда Grinder долгое время оставалась одной из самых загадочных. Ее альбомы были чрезвычайно популярны на необъятных просторах России в начале 90-х, но информация о самом коллективе практически отсутствовала. Скупое упоминание в замечательной книге И. Грачева “Germany Rocks!” – вот, наверное, и все, чем были вынуждены довольствоваться любители трэша в нашей стране. К счастью, гитариста Grinder Энди Эргюна удалось разыскать в социальных сетях, и он оказался столь любезен, что дал исчерпывающие ответы на все вопросы об истории этой замечательной формации.

Просмотров: 33

Cranium


Cranium (в пер. с англ. Череп) — это шведская спид-металтрэш-метал-группа. Группа организована двумя братьями — Филипом и Густафом Фон Сегебаденами.

Просмотров: 39

Holy Terror


Стояло жаркое лето 1985 года, когда гитарист Курт Килферт (в другой транскрипции Колферт) решил покинуть ряды "Agent steel". Последней каплей, подвигнувшей его на этот шаг, стала потасовка на концерте в Сан Педро, где "Агенты" выступали вместе с "Abattoir". Уйдя из "Steel", Курт буквально сразу же задумал основать собственный проект под названием "Holy terror" (на американском сленге так называют трудных подростков). Первым кандидатом в группу стал ударник Джек Шварц, которого недавно выставили из "Dark angel". Второго музыканта, бас-гитариста Флойда Фланери, Килферт выдернул из "Thrust", чикагской банды, перебазировавшейся в поисках лучшей жизни в Лос-Анджелес.

Просмотров: 111

E.S.T.


Есть две группы, имеющие такую аббревиатуру: Esbjrn Svensson Trio и Электро-Судорожная Терапия.

Просмотров: 56

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.