Исполнители жанра speed thrash metal

Cold Steel


Просмотров: 29

Faith or Fear


Эту американскую группу организовали два гитариста из небольшого городка Вайнланда, штат Нью-Джерси, - Крис Бомбеке (Chris Bombeke) и Боб Перна (Bob Perna). Название для своего проекта "Вера или страх" они взяли не из мистической литературы, а увидели на бампере проезжавшего мимо автомобиля, и на этом все аналогии кончаются.

Просмотров: 39

Dyoxen


Группу основали в 1985 году гитарист-вокалист Михаэль Сандерс, басист Стив Синклер и поющий ударник Дерек Керр. Поднаторев в исполнении каверов на рок- и метал-классику, команда записывает пару демо. Для усиления звучания в коллектив приходит второй гитарист Алистер Хай и меняется басист на Энди Мортона. Дебютную пластинку First Among Equals бригада выпускает в 1989 году. Покатавшись в начале 90-х в компании с Annihilator, Anvil, D.R.I., Zoetrope, D.B.C., Razor и Sacrifice техно-трэшеры канули в лету.

Просмотров: 50

Pyveli


Просмотров: 46

Stone Vengeance


Просмотров: 33

Fantom Warior


Просмотров: 44

Steel Fury


Просмотров: 29

The Unjust


Просмотров: 54

Arbitrater


Состав:
Tony ''Rat'' Martin - Vocals
Dominic Geaves - Guitar
Grant Edwards - Bass
Lawrence Paterson - Drums

Просмотров: 32

Savage Thrust


Просмотров: 25

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.