Исполнители жанра glitch

I:gor


Igor Wylkonski

Просмотров: 60

Aphorism


Существует две группы с таким названием:

Просмотров: 33

Beefcake


Beefcake был образован в Германии в 1996 году двумя ди-джеями Фолькером Калем (Volker Kahl) и Габором Шаблицки (Gabor Schablitzki). Название означает на американском языке «образец мужской красоты». В 1997 году они посылают на студию Hymen свою демо-ленту Spontaneous Human Combustion. Пожалуй, редкая демонстрационная запись вызывала когда-либо такую же восторженную реакцию, как эта – сначала в офисе Hymen, а затем и у слушателей – эта запись сразу же была издана на 12-дюймовой пластинке.

Просмотров: 35

ELpH


Джон Бэланс (англ. John Balance, 1962—2004) — британский музыкант, основатель (совместно с Питером Кристоферсоном) экспериментальной группы Coil. Также сотрудничал со многими индустриальными проектами, в частности, с Current 93, Psychic TV и 23 Skidoo. Считается одной из самых влиятельных фигур в экспериментальной и индустриальной музыке.

Просмотров: 32

Candle Nine


Candle Nine - проект таинственного американского музыканта, вдохновлённого музыкой Gridlock, Haujobb, Converter и Download, создающего "эстетичную музыку нового типа" - резкую и деструктивную, но в то же время очень трогательную.

Просмотров: 49

Quench


1) Проект братьев Don & Roel Funcken, известных, как >Funckarma.

Просмотров: 56

COMMA


Просмотров: 33

Coala Pascal


2007 року в Києві з’явився Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.
Музика Coala Pascal однозначно некомерційна: багато імпровізації, дивакуваті незвичні композиційні структури і ритми, словом, їх важко наспівувати приймаючи душ… Але саме ця нетиповість знаходить свого вірного слухача, який зуміє розшифрувати меседж музикантів.

Просмотров: 41

Radian


Radian — музыкальный коллектив из Австрии, сформированный в 1996 году в Вене. Их музыку относят ко многим жанрам и направлениям, среди которых можно назвать пост-рок, джаз, электронику, IDM и другие. За время своего существования группа выпустила 4 альбома и несколько мини-альбомов (EP).

Просмотров: 50

OVERWERK


Эдмонд Хасцар (англ. Edmond Huszar), более известный как OVERWERK — канадский диджей. Дебютный мини-альбом, выпущенный в ноябре 2011 года, носит название «The Nth ».
До начала музыкальной карьеры Эдмонд работал с графикой, и его прозвали «overworked» (рус. перегруженный), так как он одновременно работал над большим числом проектов. Эдмонду понравилось это прозвище и он использовал его в своём псевдониме, но заменил часть «worked» на «werk» в честь группы Kraftwerk — пионеров электронной музыки.

Просмотров: 47

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.