Исполнители жанра dark metal

Annatar


Просмотров: 39

Darkness Over Depth


Просмотров: 57

Dimlight


Dimlight были основаны примерно в 2006 году из двух членов ныне существующего метал-проекта. В течение первого года существования ребята пытались найти недостающих музыкантов. И вскоре Dimlight начали работу над первым альбомом, при этом успевая выступать на афинской рокметал-сцене.

Просмотров: 23

Alterblood


Просмотров: 30

Occultation


Просмотров: 44

Dark


Группа Dark, знаменитая тем, что выпустила самый дорогой британский альбом, была сформирована Стивом Жайлсом (Steve Giles) во время учебы в школе в Нортхемптоне в 1968 году. Ребята познакомились с местным предпринимателем Аланом Боули, который превратил заброшенный дом в звукозаписывающую студию, где они провели пробные записи своих песен RC8 и In The Sky. Dark часто выступали перед публикой и, когда их игра стала слаженной и уверенной, было решено записать альбом в SIS Studios Нортхемптона.

Просмотров: 247

Dryad's Tree


Просмотров: 40

Abstract


Просмотров: 40

Avec Tristesse


Просмотров: 36

Ewigkeit


Ewigkeit (герм. "вечность") - экспериментальный проект, основанный мультиинструменталистом James'ом Fogarty в 1994 году.

Просмотров: 37

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.