Исполнители жанра djent

David Maxim Micic


David Maxim Micic является гитаристом/клавишником, композитором и продюсером из Белграда (Сербия). Учится он в музыкальном колледже Беркли. В возрасте 20 лет, он сочинил, записал и выпустил более 8 часов оригинальной музыки, написанной музыки для рекламных роликов, фильмов и сериалов, а также многие из них написаны для многих великих музыкантов, в основном из Восточной Европы. Он имел честь учиться играть на гитаре у многих великих учителей, в том числе Danilo Karamarkovic, Petar Jelic, Bata Kostic, Nenad Gajin Coca, Joe Musella, Thaddeus Hogarth и David Fiuczynski.
Также David Maxim Micic является участником группы Destiny Potato

Просмотров: 36

Proghma-C


Просмотров: 39

Cyclamen


Cyclamen начинает свою историю в 2008 году, когда Хаято Иманиши (Hayato Imanishi) начал записывать свои песни. Два трека были написаны за неделю, и они получили положительные отзывы от его ближних. Он изложил песенки в интернет и ими заинтересовался Майки Гудман (Mikee Goodman) из британской прогметал группы SikTh. Так родился Cyclamen, как покорил сначала Лондон и Британию и уже начал лихорадить весь остальной мир.
Первая ласточка называлась «Sleep Street» и вышла в июне 2008 года. Несколько позже было записано еще 3 песни, специально для фильма «Принцесса Мононоке» («Princess Mononoke»). Планировалось засесть в студии в августе и записать полноценный EП.
В начале 2009 года вышел 3-х трековый релиз "Dreamers", сделанный полностью Хаято. Затем к Хаято присоединились музыканты, в частности, гитаристы и драммер Sky Eats Aeroplane - Трэвис (Travis Orbin). Таким образом уже в команде было записано "Dreamers 2010", который будет только в цифровом варианте.
Cyclamen - это не просто музыка, это гораздо больше - глубокая философия жизни, дух японской культуры пронизан спицами западного металла и хардкора. Хаято занимается всем, начиная от написания треков и заканчивая записью, сведением и рекламой своего Cyclamen'a. Хаято говорит, что diy-культура является основой и философией этой прекрасной команды.
Это трудно описать, это необходимо просто услышать!

Просмотров: 48

Seven


Существует как минимум 10 групп и один исполнитель с точно таким названием

Просмотров: 27

Ever Forthright


Ever Forthright - прогрессив метал-группа из Нью Йорка.
Им удается смешивать такие жанры, как modern jazz, progressive metal, hip-hop, electronic воедино. Большинство участников группы окончили лучшие джазовые школы в мире.
После своего дебютного релиза 13 декабря 2011 года Ever Forthright завоевывают прочную, постоянно растущую базу фанатов и становятся известны как мастера своего жанра. Поклонники оценили их способности смешивать широкий спектр стилей и сочинять удивительную техническую музыку, которая отличает их от всех остальных.

Просмотров: 38

Disperse


Состав:

Просмотров: 37

Corelia


Corelia - это >progressive metal-группа из San Diego, CA. Группа была основана гитаристом Крисом Дауэром (Chris Dower) и ударником Клейтоном Праттом (Clayton Pratt). Бас-гитарист Adrian Alperstein присоединился к составу через несколько месяцев после основания группы. В начале 2010 года группа завершила формирование состава, взяв вокалиста Райана Девлина (Ryan Devlin) и гитариста Райана Борелла (Ryan Borrell). В процессе поиска музыкантов группа выпустила несколько демо в Интернет, что дало начало росту числа их поклонников. В сентябре 2011 г. группа выпустила свой дебютный релиз под названием 'Nostalgia'. Характерные черты звучания группы - полиритмика и великолепное сочетание традиционного и экстремального вокала.

Просмотров: 79

Skyharbor


Прогрессив/мэт метал-коллектив из Нью-Дели, в состав которой входил небезызвестный Дэн Томпкинс, фронтмен TesseracT. 23 апреля 2012 года официально вышел их первый полноформатный альбом "Blinding White Noise: Illusion and Chaos".

Просмотров: 36

Centuries Apart


Просмотров: 31

Dancing With Paris


Просмотров: 37

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.