Исполнители жанра french

Michel Colombier


Просмотров: 44

One Shot


Есть несколько исполнителей с названием One Shot.

Просмотров: 171

No One Is Innocent


Просмотров: 67

Watcha Clan


Watcha Clan — французский квартет, отразивший в своем творчестве столь разнообразные влияния, сколь многолико этнокультурное наследе его участников. Взяв за основу североамериканскую, испанскую, арабскую, еврейскую, французскую и современную электронную музыку, Клан прославляет идеологию кочевников, называя «домом» лишь свой неоднозначный стиль. С самого зарождения в начале нулевых, география гастролей и образ жизни группы остались столь же неприкаянными, как и их философия. Участники Клана: Мэтт (бас), Супа Жу (электроника), Систа Кей (вокал) и Суприм Клем (клавишные); значительное время провели в самых разных уголках мира — в Алжире, Индии, Испании, Венгрии и на Кубе, впитывая в себя музыку окружения.

Просмотров: 48

Minitel Rose


Тоска по 80-м: минорно – но не так убаюкивающе, как итало-диско; развязно – но совсем не похоже на балирик. Minitel Rose, следуя последним традициям – как по-новому интерпретировать объеденные плоды 80-х, так и делать свои миниатюрные плагиаты на Justice и близких им соотечественников – выпустили свой дебютный мини-альбом, в котором под аккомпанемент отблесков диско-шара и модной басовой линии были спеты песни о лифтах, деловитых женщинах и панковской молодости.

Просмотров: 104

Christine and the Queens


За сценическим именем Christine and the Queens стоит всего одна девушка, автор текстов, музыки и исполнитель – Helose Letissier. Родом из французского города Нант, Элоиза переезжала по очереди в Лион и Париж, чтобы посвятить себя обучению театральному искусству. Название Christine and the Queens появилось в Лондоне, где Элоиза познакомилась с тремя drag-queen, ставшими для неё источником вдохновения. Из их совместной ночной жизни родилась Кристин – альтер-эго Элоизы, ультимативный образ лучшего и худшего человека, кем она могла бы быть. Королевы – это её музы: они могут приходить, могут исчезать, но всегда оставлять свои тени на творчестве Кристин: в музыке, выступлениях, видео-работах, рисунках и фото.

Просмотров: 67

Priors


Просмотров: 50

Pony Pony Run Run


Pony Pony Run Run - power-pop группа, созданная в 2003 в Ange, Франция. Состоит из трех участников: "G" (гитара, вокал) "A" (бас), "T" (клавишные).
Бывшие участники: "S" (гитара, бэк-вокал) и "F" (барабаны), покинули группу в 2008 и 2009 гг соответственно.
Дебютный альбом "You Need Pony Pony Run Run" выпущен 8 июня 2009 года, во французских хит-парадах стартовал с 104 строчки, 12 сентября 2009 года дошел до максимальной позиции - 78 места. На сегодняшний день группа выпустила один альбом и два сингла.

Просмотров: 49

Numro#


Просмотров: 69

Sliimy


Sliimy, чье настоящее имя Янис Сахрауи родился в 1989 году в Сент-Этьен (Франция). Еще ребенком он пел в школьном хоре, любил петь дома. В 2005 году он принял участие в конкурсе, где победил, и это позволило ему записать первый сингл, который выложил в своем блоге. Он стал известен в Интернете со своей кавер-версией песни Britney Spears - "Womanizer". Его стиль (смесь MIKA, Лили Аллен и лучших традиций брит-попа) не оставляет равнодушным. У него свой неповторимый стиль и в одежде, и в музыке. Sliimy выкладывает свои песни в Интернете, где был замечен продюсером, который предложил ему записать альбом.
- Его дебютный альбом "Paint Your Face" был выпущен в апреле 2009 года.

Просмотров: 43

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.