Исполнители жанра slamming guttural brutal death metal

Dysentery


Просмотров: 55

Syphilic


Просмотров: 54

Extermination Dismemberment


Группа Extermination Dismemberment была создана в октябре 2009 года. Сначала проект состоял из вокалиста Валерия Кожемяко и гитариста Арсения Ковальчука. Они сразу начали работать над дебютным альбомом. В процессе работы к коллективу присоединились басист Виктор Канашевич и барабанщик Владислав Мартиросов. В 2016 году Владислав займет место вокалиста, а за барабаны сядет Денис Полуян.

Просмотров: 199

Artery Eruption


Брутальный акт Artery Eruption был сформирован в 1997 году в городе Clovis, штат
Калифорния. Получив вдохновение от таких банд, как Devourment, Dying Fetus и им подобным, мужики решили играть самое тяжелое зверское дерьмо.

Просмотров: 39

Begging for Incest


Begging for Incest это >brutal slamming death metal группа из Германии. Была создана в 2007, в состав вошли Chris (вокал), Max (барабаны, также участник >A-rise и ex->Archotype), Jan (гитарист >Exsanguination (Ger) и ex->Archotype).

Просмотров: 36

Cephalic Impurity


Группа Cephalic Impurity образовалась осенью 2006 года в Ижевске. Изначально группа называлась Infected Guts и по сути была one-man проектом. Весной 2007 года IG издали первое промо, впоследствии к проекту присоединился John Beshara (Inhuman Dissiliency). В данном составе группа записывает материал для 4-way Split CD "SlamSeason Split", который выходит на Coyote Records осенью 2007 года. На данный момент группа записала материал для дебютного полноформатного альбома и активно репетирует с полноценным составом.

Просмотров: 51

Vulvectomy


Группа Vulvectomy была создана в городе Бари в январе 2007 года в лице Diego Fanelli, вокалиста зверской банды Stench of Dismemberment и более известного brutal technical death коллектива Natron. В намерении рубить качовый death/grind его поддержал столичный гиатрист Mario Di Giambattista, уже поднаторевший в этом деле в рамках Putrid Dismemberment. Удвоение сил произошло в мае. Далее группа стали искать барабанщика, но после ряда неудачных проб решила временно играть с драм-машиной. В июне ряды Vulvectomy пополнил третий участник - басист Marco Diciolla из death/grind группы Engorgement in Veins. Вскоре было записано двухпесенное промо "Syphilic Dismembered Slut", которое выложено на myspace-странице. Не дожидаясь контракта, VULVECTOMY приступила к предварительной работе над альбомом. Реальная запись стартовала в октябре на студии Jolly Roger в Бари, а в ноябре группа была подписана Amputated Vein Records.

Просмотров: 51

Malodorous


In the beginning there were two, Chase Martin and Mike O'Hara. Both, like-minded, collaborated in hopes of creating a musical force of unmatched brutality. The two quickly commenced composing music to feed to a diluted and dying scene. Within months, they created a stir in the death metal scene, and surged into one of the more notable bands in the current metal realm. What they have set in motion can not, and will not, stop.

Просмотров: 42

Guttural Engorgement


Группу создали в начале 2006 года гитарист Brian и вокалист Mark Rawls, он же "Cpt. Blaaaa", основатель Kretan и барабанщик первого исторического периода Sikfuk. Первая запись, в которой участвовал барабанщик Matt, была сделана на обычный кассетник. После этого барабанщиком Guttural Engorgement стал Tim, и появился басист Justin.

Просмотров: 55

Kraanium


Норвежская slamming brutal death metal группа Kraanium была образована в Осло в 2001 году. В 2002 году было записано демо "No Respect for the Dead". После этого деятельность банды была приостановлена до 2006 года.

Просмотров: 69

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.