Исполнители жанра slamming guttural brutal death metal

Inhuman Dissiliency


Просмотров: 42

Vomitous


Просмотров: 48

Dyscrasia


Просмотров: 45

Carnal Disfigurement


Slamming Brutal Death Metal / Czech Republic

Просмотров: 49

Human Mastication


Филиппинская слэмминг-брутал-дэт-бригада Human Mastication появилась на свет в 2002 году в портовом городе Давао. Тематика песен группы посвящена насилию, пыткам и разного рода бесчеловечным извращениям. За многие годы, прошедшие с момента создания, группа выпустила лишь несколько демо и сплитов, а в составе тем временем успели произойти некоторые изменения.

Просмотров: 55

Ezophagothomia


Группу Ezophagothomia основал в 2002 году барабанщик Лев Курганский, покойный Коля Голик (R.I.P.) и Ваня "Палач" Киптилый, но спустя несколько месяцев коллектив распался. С первым составом не было ничего реализовано, и группа тогда нигде не засветилась.

Просмотров: 142

Crepitation


Crepitation are a Brutal Slammin' Death-Grind band formed by ex and current members of Sarpanitum (Dan Lowndes), After The Last Sky (Shane Turner) and Infant Bile (Dan & Matt Whiting) at the latter end of 2005 and early 2006. The first line-up was completed by the addition of friends Ollie Stephenson and Paul Whitehead (Clanglestrim Pro-Duck-Shins) on vocals, who both made ridiculous larynx noise to accompany the music with no need for lyrics. Crepitation are primarily influenced by U.S. styled Brutal Death and the Texan and Columbian Slammin' Death Metal styles.

Просмотров: 46

Drowning In Phemaldehyde


Просмотров: 47

Visceral Disgorge


Slamming Brutal Death Metal, USA

Просмотров: 45

Down From the Wound


DOWN FROM THE WOUND создали в конце 2001 года гитарист Jeff Compaero и барабанщик Randyl Manglicmot, проживающие в глухой провинции на севере главного острова Филиппин Luzon. Поначалу в группе были басист Jantzen и вокалист Nino. Первой записью стала демо-песня "Manifest", которая вошла на CD-компиляцию "Erasing False Mentality" 2003 года. После её выхода DOWN FROM THE WOUND покинул Nino, и Jantzen стал вокалистом-басистом, пока в середине 2004-го тоже не ушёл (он эмигрировал в Америку). Новый зверский вокалист по имени Tristan Dela Cruz был найден в соседнем городе и стал фронтменом DOWN FROM THE WOUND в октябре. Группа начала сочинять материал в духе американцев DISGORGE и DEVOURMENT. Первое демо "Down from the Wound" было официально издано Kalawang Records в начале 2005 года. До этого в декабре 2004-го DOWN FROM THE WOUND сама издала сплит "Durog Na Mundo" с goregrind бандой DISSIMULATE - по две песни с каждой. В августе 2005-го басист DISSIMULATE Rust Honra присоединился к ансамблю, но он не ужился. Второе демо "Piercing Through The Veil Of Lies" вышло в октябре 2005-го. Оно получило намного больше положительных отзывов и привлекло внимание андеграундных лэйблов. Ремастированную версию этого демо издали филиппинские Berdugo Records и Condemned Records в середине 2006 года на CD-сплите "Split Disembowelment" с земляками PUS VOMIT. В октябре DOWN FROM THE WOUND записала альбом из 10 вещей. Рассылка по лэйблам привела к подписанию на Sevared Records в феврале 2007-го. В июне группа наконец заимела басиста Jay-Quin Carabeo.

Просмотров: 38

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.