Исполнители жанра slam death metal

Kastrated


Просмотров: 47

Epicardiectomy


Чешская slamming guttural brutal death metal-группа Epicardiectomy была образована в Праге в 2010 году. В состав входят три человека: Milan - ударные, Serge - гитара и Tom - вокал. В начале года было записано демо "Promo 2010" c единственным треком, "Decomposed Entrails Colonoscopy".

Просмотров: 37

Haemophagia


В начале сентября испанская контора Pathologically Explicit Recordings издала дебютный альбом местной brutal death группы HAEMOPHAGIA "From Sickness to Cult" (см. обложку). Это почти полчаса техничного стреднетемпового брутала (местами качового) с мощным утробным вокалом. На альбоме 7 собственных вещей и кавер SUFFOCATION. Три композиции выложены для прослушивания на myspace-странице.

Просмотров: 68

Vomitous


Просмотров: 48

Carnal Disfigurement


Slamming Brutal Death Metal / Czech Republic

Просмотров: 49

Aversion to Life


Comatose Music издал к Maryland Deathfest 2006 дебютный альбом новой техасской группы AVERSION TO LIFE "Ritualized Murder" (см. обложку - автор фронтмен DEVOURMENT Mike Majewski). Она была образована в июне прошлого года. Основателями являются гитаристы Emmitt Gillaspy (из распавшейся группы SINTURY) и Robert Moore (ex-SECT OF EXECRATION). Понятно, что по стилю группа относится к ultra brutal death местного типа. После сочинения нескольких песен к ним присоединился барабанщик Derek Weir. Robert Moore вскоре был приглашён в VITALITY и по общему согласию оставил AVERSION TO LIFE. Новым гитаристом стал Alex Oterro, ранее игравший в REIGN OF TERROR. Следующими пришли басист Justin Lain и вокалист Kevin Clark (бывший фронтмен SINTURY и гитарист DEVOURMENT, не попавший в реанимированный состав из-за отказа вкладывать свои средства). Осенью AVERSION TO LIFE была подписана на Comatose Music. При сочинении текстов Kevin испытал душевные муки по религиозным соображениям и решил уйти. Вокалистом стал Justin Lain, а басистом новичок TJ Garcia. В январе AVERSION TO LIFE приняли участие в "Texas Massacre Tour 2006" с EXULCERATE и VITALITY, в феврале приступили к записи альбома. Что получилось, можно оценить по песне "Blasphemous Torment".

Просмотров: 46

Crepitation


Crepitation are a Brutal Slammin' Death-Grind band formed by ex and current members of Sarpanitum (Dan Lowndes), After The Last Sky (Shane Turner) and Infant Bile (Dan & Matt Whiting) at the latter end of 2005 and early 2006. The first line-up was completed by the addition of friends Ollie Stephenson and Paul Whitehead (Clanglestrim Pro-Duck-Shins) on vocals, who both made ridiculous larynx noise to accompany the music with no need for lyrics. Crepitation are primarily influenced by U.S. styled Brutal Death and the Texan and Columbian Slammin' Death Metal styles.

Просмотров: 46

Dehumanized


Dehumanized - ещё одна знаменитая дэт-метал-формация из Нью-Йорка. Группа была сформирована в 1995 году гитаристами Риком Нагасавой и Майком Паласиосом, а также барабанщиком Джорджем Торресом. После двух месяцев активных студийных репетиций троица выпускает демо "Terminal Punishment". После этого к группе присоединяется вокалист Майк Зутцио, и парни начинают выступать в нью-йоркских клубах. Dehumanized приобрели определенную популярность в андеграунде после выступления на разогреве у таких групп, как Cannibal Corpse, Six Feet Under, Immolation и Brutal Truth.

Просмотров: 41

Abnormity


Группа основана в 2007 году Самвелом Анташяном (вокал) и Алексеем Ab (Alex Abnormity) (гитара)
в феврале 2008 года в группу пришел Александр Шиндяпин
и в этом же месяце была записана первая демо "Guttural Bleeding"
в декабре 2009 года в группу приходит Максим Баширов (экс- барабаны, CELESTIA) и с этого момента группа начала репетировать и готовить материал и через какое то время в группу пришел Юрий Туйск (бас гитара)
26 апреля группа отыграла свой первый концерт в Москве
Позже коллектив дал еще пару концертов и группу летом в июле покидает Маским Баширов
В августе группа начала репетировать с новым барабанщиком Осипом Данько,который играет в Rise as One,Merder Will Out,ex - AOOTIE(ex.russian Disgorge) ex Human Device
в сентябре группа записала свое второе демо "Vomit Carnage" и сделала на эту песню концертный клип
В течении конца 2009 года и до конца весны 2010 года группа давала концерты в Москве и делила сцену со многими экстримальными командами
в июле 2010 была записана демо песня "Sickness of the human race"
на данный момент группа записала альбом!!!

Просмотров: 46

Mucopus


Просмотров: 44

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.