Исполнители жанра melodic death metal

Icethrone


Просмотров: 51

Interregnum


InterregnuM - студийный проект играющий в стиле Grandiose Sympho Black Metal (с недавнего времени стали присутствовать элементы Industrial). Проект начинал свое творчество в Казахстане, в городе Костанай. Все записанные альбомы, а также материал для новых были записаны там же. Ныне Michael Santis переехал в Россию, а именно в Санкт-Петербург и продолжает работу там.
Сама история по началу студийного проекта InterregnuM берёт своё начало в 2005-ом году. Его основатель Michael Santis. Устав от непонимания, от распрей и игры в разных коллективах решил начать сольную карьеру. До этого он отдавал предпочтение стилю industrial, но однажды понял, что его призвание писать симфоническую музыку, отдавая все силы и время он преступил к написаниям симфонической музыки в добавок к которой звучали рифы гитар и ритм - секции. Было написано несколько пробных композиций, которые очень вдохновили автора. «В процессе работы над своими композициями я понял, что обрёл себя» - Michael Santis.
В дальнейшим он привлек свой проект исполняющего роль вокалиста Гусейнова Джаваншира. Но при записи альбома возникли некоторые противоречия из за обязанностей в группе и произошел разрыв между музыкантами. Михаил приступил к записи вокала самостоятельно. Альбом был записан на студии Тобыл-03 records. Здесь сыграла незаменимая помощь Савина Романа. Альбом получился очень интересным, наполненным симфоническими партиями духовых и смычковых оркестров. Был разработан дизайн обложки и в последний момент было придумано название InterregnuM. «Я так был погружён в студийную работу, что совершенно позабыл о его названии» - Michael Santis. Релиз альбома состоялся 18 апреля 2007. Название говорило за весь альбом «Свет рождённый из Тьмы». Единомышленников в проекте так и не прибавилось.
Почти сразу после его выхода у InterregnuM появляются первые фанаты. Это был хороший стимул продолжить сольную карьеру. Немного передохнув, музыкант приступает к написанию нового альбома. Идеи для него он берёт из образов и фантазий которые приходили в течении всей жизни. В феврале 2008 года в качестве сессионного гитариста для записи выступил Елисеев Филипп. Это был его друг, в котором он видел гитариста группы. И они приступили к записи. Когда были полностью записаны все инструментальные партии, пришел черёд написания текстов. Работа продвигалась в ускоренном графике, ночью тексты, днём их запись. И снова не заменимая помощь Романа Савина и его студии «Тобыл-03 records». Премьера альбома состоялась 5-го июня 2008-го года. "Евангелие" - показалась наиболее подходящее название. После его выхода пришло время того, чего ждали не только фанаты, но и сами музыканты - это съёмки клипа. Песня была выбрана сразу - Дух мой вечен. Его релиз состоялся 28 августа 2008 года. Это была последняя работа с Елисеевым Филиппом. Его незаинтересованность приводит к еще одному разрыву.
Через некоторое время появляется человек, который был главной поддержкой в записи первого альбома, это был Аленькин Вячеслав. С ним проходила работа по написанию новых песен. А также он выступил в роли сессионного музыканта.
Michael Santis обещает порадовать своих фанатов еще более качественными треками и новым потрясающим звучанием. Это только начало, впереди всё остальное, новые идеи, новые релизы.

Просмотров: 52

Дрыгва


|| >Myspace || >Vkontakte || >RuTracker |

Просмотров: 42

Kna'an


Просмотров: 44

Exousia


Просмотров: 47

Yggdrassil


Просмотров: 42

Incordia


Просмотров: 48

Dagaz


Други! Много песен было написано в период с 2005го по 2010й год. Данный проект- попытка воссоздать то, что грело душу у костров на требище, у священных мест Земли- Матушки да и просто придуманного в разное время… Всё что пробудится в памяти- будет здесь… Вещий с нами. Слава Богам!

Просмотров: 70

Valkenrag


Просмотров: 43

Helcarax


Просмотров: 36

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.