Исполнители жанра psychill

Aural Planet


Aural Planet — польская музыкальная группа, создающая электронную музыку в жанрах эмбиент, транс и гоа. Группа основана тремя польскими композиторами, участниками демосцены, в 1997 году. Некоторые участники Aural Planet, кроме работы в группе, занимаются созданием музыки для компьютерных игр. Участники Aural Planet проживают в городе Вроцлав, Польша.

Просмотров: 46

Koan


Московский дуэт Koan был создан в начале 90-х совместными усилиями продюсерского тандема Roeth & Grey.

Просмотров: 42

Celtic Cross


Celtic Cross образован необычным сотрудничеством >Simon Posford (>Hallucinogen, >Shpongle), >Martin Glover (бас) и >Saul Davies (скрипка). Стиль Celtic Cross - >psychedelic Ambient, >Psychedelic Dub, >Downtempo, >Dub близкий к этнической музыке (хотя многие рассматривают его как psychedelic trance).
Дизайн их единственного альбома >Hicksville сделал Mark Neal, как и другие обложки альбомов >Shpongle.
Выпущен альбом был на лейбле Liquid Sound Design в ноябре 1998 года.

Просмотров: 37

Tripswitch


За псевдонимом TRIPSWITCH скрывается английский гитарист и клавишник Ник Бреннан (Nick Brennan). Очень красивая многоплановая и интересная работа. Достаточно навороченный Ambient Dub с этническими вкраплениями. Временами музыкант переходит на традиционную электронику, Chill Out и даже на Trance. Рекомендуется широкому кругу слушателей, но в первую очередь любителям Ambient Dub и Traditional Electronic.

Просмотров: 39

Sync24


За этим алиасом скрывается Дэниэль Рингстрём - одна вторая группы "Carbon Based Lifeforms" (CBL). Свой сольный альбом под названием "Source" ("Источник") он выпустил в 2007 году на всё том же лейбле "Ultimae". Любители CBL не смогут не уловить всё тот же глубокий саунд, красной нитью проходящий через весь сет. Данная компиляция имеет всё тот же астральный оттенок, и, вне всякого сомнения, идеально подходит для погружения в мир одиноких планет и затерянных миров.

Просмотров: 48

Abakus


Abakus один из проектов Russel Davies. Сын Dave Davies, основателя The Kinks, Russel всегда чувствовал сильные музыкальные корни, воспринимая Acid House, IDM, Dub и Electronica как влияния.

Просмотров: 46

Shulman


Shulman — псибиент музыкальный коллектив из Израиля, участниками которого являются Янив Шульман и Омри Харпаз. Shulman выпустил 3 полноценных альбома, а также множество отдельных композиций, выпущенных на сборниках, так называемых, VA на ведущих лейблах всего мира. Сейчас участники проекта заняты работой в ряде новых проектов и развитии своих live мероприятий. Shulman олицетворяет настоящий прорыв психоделик чиллаута и эмбиента и известен за разрушение устоявшихся границ в области создания электронной музыки и трансформирование новых звуков. Музыка Shulman характеризуется множеством революционных звуков и эффектов, мистических мелодий, гипнотических ударов и акустических инструментов, все вместе замиксованные они создают прекрасные гармонии, интересные акустические конструкции и глубокие эмоциональные моменты. Дуэт участвовал во множестве пситранс мероприятиях и фестивалях, посещая такие страны как Болгария, Мексика, Португалия и Кения.

Просмотров: 34

Cell


Под псевдонимом Cell скрывается сразу несколько разнообразных проектов, вот только некоторые из них:

Просмотров: 52

H.U.V.A. Network


Когда шведский музыкант >Magnus Birgersson (>Solar Fields) познакомился с французским музыкантом >Vincent Villuis (>Aes Dana) продуктом их творчества стал down-tempo проект H.U.V.A. Network, где Северные и Южные стили слились одной косой в альбом Distances, а затем в 2009 вышла вторая пластинка Ephemeris. За счёт уникального сплетения аналоговых и цифровых синтезаторов, фильтров и field-recording'а, мы получаем глубокий, бесконечный мир psy-ambient, создаваемый этими гениями атмосферы.

Просмотров: 55

Bluetech


Задумчивый, эмбиентный, экспериментальный, импровизационный, наполненный эмоциями – вот некоторые из слов, которыми описывают звучание Evan Marc (ака Bluetech). Классическая школа по фортепиано, программистские способности и его любовь ко всему изящному и мелодичному - все это делает его одним из самых изобретательных продюсеров и музыкантов на сегодняшний день. Evan достиг международного успеха и признания со своим downtempo | psychill проектом Bluetech, выпустив три альбома на Aleph Zero Records.

Просмотров: 40

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.