Исполнители жанра old school thrash metal

Strikemaster


Strikemaster зародились в 2005-м году, когда два друга Colonel KMU и Commander Chavez решили создать группу, играющую олдскульный трэш-метал. На роль басиста был прилашён Polo из известной мексиканской группы Raped God, но из-за личных проблем он не смог больше играть с ребятами, и его сменил Sargeant Diego из ныне покойной группы Thaurval. В таком составе было записано первое демо тиражом менее 15 экземпляров, называвшееся "Murder in the Kitchen", и включавшее в себя два трека: "Thrashing the Blind School" и "Ritual Killings".

Просмотров: 33

Torture


Просмотров: 35

D.A.M.


D.A.M. (Destruction and Mayhem) - британская трэш-метал группа, созданная в середине 80-х годов в городе Моркам. Идея создания группы принадлежит братьями Бери: Джону (гитара) и Филу (барабаны, вокал). Вскоре к ребятам присоединились Тони Мартин (гитара, вокал) и Стюарт Кэпстик (бас-гитара, вокал). К 1988 году парни записывают свой первый демо-альбом "Human Wreckage" состоящий из трёх тем "Death Warmed Up", "Human Wreckage" и "Aliens".

Просмотров: 51

Wargasm


История Wargasm стартовала в начале 80х, а если быть точным - в 1982 году, в Бостоне, что в штате Массачусетс, США. Тогда никому неизвестная (да и неинтересная тоже) группа звалась Overkill (не путать с культовой командой из Нью-Джерси). Тогда в состав новоиспеченного коллектива входили братья Спилберги - Рич (гитара) и Бэрри (барабаны), а также Питер Шиффер (бас) и Боб Майо (гитара). В 1985 году парни меняют название на Maniac, Питер покидает группу, а Боб переходит на бас и берет на себя обязанности вокалиста. В том же 85м команда выпускает демо "Rainbows, Kittens, Flowers and Puppies".

Просмотров: 51

Acid Reign


Английская группа ACID REIGN образована в 1985 году в Харроутэйте вокалистом по имени Эйч (H) и является удачным примером всего хорошего и плохого, что есть на сегодняшний день в британском трэше. Концертные выступления крикета выявляют беспомощность в средствах достижения заветной цели большинства групп - донести до зрителей энергию, ужас и отчаяние трэш-метала. Правда, имеющий профессиональную драматическую подготовку Эйч с успехом использует ее на сиене и с большим чувством юмора смягчает промахи своих коллег ударника Рэмси (Ramsey), гитаристов Кена (Ken) и Адама (Adam), басиста Мака (Маc). А на виниле группа словно преображается и производит своей игрой очень неплохое впечатление.

Просмотров: 31

Num Skull


(1985 - 1991;1994-2000s)

Просмотров: 254

Gammacide


Группа Gammacide возникла в конце 80х/начале 90х, во время пика популярности трэш метала. Их подход к музыке был агрессивным и безбашенным, хотя они сильно не отличались от коллег по цеху. Лирика их творчества - наука, насилие, природоохрана. Позже гитарист Рик Перри решает покинуть команду, основав команду Puncture (industrial metal), в то время вокалист Ворнэм Понвилль и гитарист Скотт Шелби переехали в штат Луизианна и создали группу Cauldron, выпустив альбом "For The Love Of Pain" в 1997 году. Gammacide объеденились в 2004 году, чтобы записать 2 новые песни, которые являются часью их дебютника "Victims Of Science". (с) phant0m for neformat.com.ua

Просмотров: 48

Bywar


Bywar - трэш метал команда, появившаяся в 1996 году в Сан-Пауло, Бразилия. Сотрудничает с лейблом Mutilation Records. На данный момент выпустила 3 студийных альбома, 4 сплита и 1 демо. Наряду с Violator данную группу относят к "новой волне трэш металла".
Состав группы:
Helio Patrizzi : Гитара
Adriano Perfetto : Вокал, гитара
Enrico Ozio : Ударные
Renan Degolator Roveran : Гитара
Victor Regep : Гитара
Дискография:
The Evil's Attack Demo, 1998
Invincible War Full-length, 2002
Heretic Signs Full-length, 2003
Violent War Split, 2005
Twelve Devil's Graveyards Full-length, 2007
Booze Brothers vol.1 Split, 2008
Thrashing War Split, 2008
Two Shots of Thrash Metal Split, 2009

Просмотров: 41

Hobbs' Angel of Death


Hobbs' Angel Of Death - наиболее важная банда в истории австралийского металла. Группа была сформирована в 1986 в качестве соло-проекта лидера Питера Хоббса. Играли старомодный трэш в духе Slayer, но сам Хоббс отзывался о собственном стиле как "virgin metal" - так как по его словам они играли самую чистую и незамутненную форму металла. Одноименный альбом был выпущен в 1988 году силами Steamhammer Records. Вскоре после этого группа распалась, чтобы затем, семь лет спустя вернуться и реализовать свой второй полноформатник, называнный "Inheritance" , который в основном распространялся только по Австралии. Затем вновь последовали долгие годы затишься, до тех пор пока банда не реформировалась вновь в 2002. В июле 2003 был подписан контракт на четыре альбома с местным лейблом Modern Invasion Music.

Просмотров: 38

Deadly Mosh


Просмотров: 30

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.