Исполнители жанра old school thrash metal

Tactics


Просмотров: 48

Witchhammer


Просмотров: 35

Deathwish


Deathwish - британская трэш-метал группа, основанная в 1983 году на южном побережье Англии, в городе Брайтон. В первоначальный состав группы вошли: Джон Ван Дурн (вокал), Дэйв Брант (гитара), Стюарт Рэнджер (бас-гитара) и Брэд Симс (барабаны). В 1986 году ребята записали свою первую демо-ленту под названием "Sword of Justice", на плёнку вошли три композиции "Sword of Justice", "Exorcist" и "Only Dreaming". Благодаря этой записи на группу обращает внимание молодой на то время британский лейбл GWR Records (Girlschool, Motrhead, Sword, Thor).

Просмотров: 34

Evil Blood


Просмотров: 39

Indestroy


Просмотров: 34

Bonded By Blood


Выходцы из города Помона в Лос-Анджелесе, дальний пригород Кавана, Bonded by Blood быстро прославились как одна из самых молодых (средний возраст 18 лет) и, возможно, одна из самых виртуозных групп новой трэш-волны, дав знать о себе вне этого города лишь недавно.
Bonded by Blood была образована летом 2005 года 17-летним ведущим хардкор/панк/трэш-вокалистом (Aladdin), который вскоре пригласил в группу двух удивительно похожих скоростных гитаристов (Alex Lee и Juan Boogie). Затем был найден ударник, находящийся больше под влиянием классического метала (Carlos Cervesa), и, наконец, нашёлся басист больше чем просто из другой среды, как говорится, «из другого мира» (RuDo).

Просмотров: 33

Viking


Название Viking может ввести неискушенного слушателя в заблуждение, и он может подумать что это команда родом из Скандинавии, а ее специализация - какой-нибудь викинг-метал. На самом деле коллектив с таким именем образовался в Лос-Анджелесе и нарезал скоростной зубодробительный трэш. История группы началась в 1986 году, когда сошлись вместе Рон Дэниэлс (гитара), Мэтт Джордан (ударные) и Джеймс Лэрью (бас). Все они уже имели кое-какой опыт, причем достаточно разноплановый: Рон был участником панк-метал-банды Hags, Мэтт играл в команде Barrier, работавшей в стиле Iron Maiden, а Джеймс являлся членом панк-трио Lethal Gene.

Просмотров: 207

Mysto Dysto


Просмотров: 39

Blessed Death


Просмотров: 303

Blood Money


1. Blood Money - британская трэш-метал группа, основанная в 1984 году в городе Манчестер.
2. Blood Money - американский рэпер из Чикаго, участник GBE.
3. Blood Money - российская готик-рок группа из г. Красноярск.

Просмотров: 34

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.