Исполнители жанра german black metal

Bilskirnir


>Bilskirnir - это проект, созданный Widar'ом (Markus Hartmann), известным по участию ещё в таких проектах, как >Ulfhethnar, >Wolves, >delegger и >Evil, а также приглашённым в >Front Beast, >Hekate и >Hunok. >Bilskirnir образовался в Гессене (Германия) в 1996 году. Иногда для записи приглашались другие музыканты, но их имена никогда не разглашались, и концертов проект не давал. Название "Bilskirnir" на древнеисландском языке означает "удар молнии". Такое название носит чертог Тора в Асгарде, являющийся там самым большим зданием, в нём 540 комнат, и все они обиталища богов.

Просмотров: 38

Verdunkeln


Группа «>Verdunkeln» была образованна в немецком городе Ахен (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) в 1998 году. Название переводится с немецкого как «Темнеть» (англ. — «to Darken»). Группа состоит из двух музыкантов: Gnarl (гитары, вокал) и Ratatyske (барабаны) — оба также играют в группе «>Graupel». На концертах музыкантам помогали так же участники группы «>Graupel» — Hiemos (бас-гитара) и Von Meilenwald (гитара).

Просмотров: 52

Imperium Dekadenz


Imperium Dekadenz восстал из темных глубин Черного леса. По одной причине они взяли себе имя, дарованное немецкими горными лесами. Когда зима опускается на Шварцвальд, ее крутые пики, ущелья и долины полны темнотой и суровых морозов. Даже летнее солнце не может добраться до каждого склона и это не удивительно, что эта грубая и зловещая атмосфера породила аналогично мрачный звук. Барабанщик Веспасиан и певец Хораз организовали Imperium Dekadenz в конце лета 2004 года. Вдохновением к выбору необычных античных псевдонимов послужила родина: Римская империя приняла эти территории от кельтов и занимала их до тех пор, пока германские племена алеманнов огласили эти земли, как свои собственные - огласили огнем и мечом, окропляя землю кровью.

Просмотров: 37

Nagelfar


Название «Nagelfar» уходит корнями в скандинавскую мифологию. В оригинале слово звучит как «Naglfar» (корабль, сделанный из ногтей мертвецов, корабль мёртвых). Alexander: «В узком смысле Nagelfar – одна из категорий немецкой мифологии, одно из обозначений конца света. Для нас же это имеет куда более широкое значение. Мы добавили «е», чтобы подчеркнуть немецкую форму этого явления, отразить наше собственное видение происхождения всего сущего, показать культурную связь с прошлым, а не с настоящим, ибо время извратило правду до неузнаваемости».

Просмотров: 125

Darkened Nocturn Slaughtercult


Darkened Nocturn Slaughtercult был вызван к жизни в холодные месяцы зимы 1997 года. После славных дней ранней старой школы, black метал кишел влияниями готики, и после предательства Скандинавских праотцов, которые явно изменили своей преданности, намерениями двух основателей DNS—Onielar’а (вокал, гитара) и Ariovist’а (барабаны), было создать группу, которая своей музыкой поддержала бы старый традиционный black.

Просмотров: 50

Moonblood


Немецкая блэк-метал-группа из Шнееберга, в прошлом известная как Demoniac. Demoniac был создан в мае 1993 года в Шнееберге музыкантами Оккульта Морс, Некромантиком и L.O.N.S. В сентябре этого же года Гаамалзагот присоединился к группе. Их стиль можно классифицировать как эпический блэк-метал. Под этим названием они выпустили два безымянных демо в 1994 году. Moonblood сделали около двадцати репетиционных записей в дополнение к официальной дискографии. Группа выпускала только виниловые пластинки и аудиокассеты. За всё своё существование (14 лет) не дала ни одного интервью. На данный момент группа прекратила свою деятельность, но распалась ли группа или существует до сих пор — не известно.

Просмотров: 36

Aaskereia


Немецкая Black Metal формация Aaskereia была создана в 1997 году, в небольшом немецком городке Карлсруэ.
На протяжении первых лет группа выпускает демо "Aus Dem Vereisten Unterholz…", после чего происходят серьезные перестановки в составе.
В 2003 году выходит полноформатный "Mit Raben und Wolfen", ставший одним из наиболее значительных в истории группы.

Просмотров: 65

Secrets of the Moon


Эта немецкая группа организована в 1995 году и в разное время с ней сотрудничали музыканты, также известные по коллективам Martyrium, Sagittarius, Embedded, Morbus, Debauchery, Krieg, Trimorphes, Zentrum Xul, Exordium. Музыку Secrets Of The Moon характеризуют как оккультный блэк-метал. Сами музыканты не ограничивают себя какими-либо конкретными рамками. После создания группы музыканты создали несколько работ, часть которых является теперь раритетом. Три демо-записи и диск 'Stronghol Of The Inviolables' (2001) отражают эволюцию команды, следующей ступенью которой является альбом 'Carved In Stigmata Wounds' (2004). Хотя, конечно, не только записи обеспечили популярность коллективу. Группа достаточно активно выступает, заслужив репутацию одной из лучших концертных формаций. В 2006 году они завершили запись своего третьего полноформатного альбома под названием 'Antithesis' (2006) в студии Klangschmiede Studio E. Это оккультный прогрессив-блэк с влияниями от Emperor и Peccatum, а также старых Darkthrone и Dark Funeral. Вокалист, гитарист и творческий лидер группы sGolden сказал: "Грядущий альбом будет, действительно, в чем-то кардинально отличаться от предыдущего. В музыкальном плане он содержит самые значительные и сильные композиции, когда-либо записанные нами. Темная атмосфера сочетается с прогрессивным подходом. Содержание песен очень недвусмысленное, порой даже извращенно-оскорбляющее и отчаянное." Продюсер Markus Stock (The Vision Bleak, Empyrium) добавил: "Для меня было великой честью работать с такой талантливой группой, как Secrets Of The Moon, над альбомом, который скоро станет одним из самых значимых немецких метал-творений в царстве тьмы."

Просмотров: 30

Katharsis


Katharsis - блэк-метал-группа из Цвиккау, Германия, играющая в духе Darkthrone с добавлением усложненных музыкальных элементов и более глубокой атмосферой истинного зла. В 1996 году была выпущена демо-запись "Terror, Storm & Darkest Arts", а в 1998 вышло демо "Into Endless Chaos". Во второй записи Katharsis трансформировался в уничтожающий все живое дуэт, состоящий из Drakh, который взял на себя вокал, ударные и гитару; и Scorn же освоил гитару и бас.

Просмотров: 40

Absurd


Существует несколько исполнителей с названием "Absurd"

Просмотров: 969

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.