Исполнители жанра german black metal

Heimdalls Wacht


Heimdalls Wacht немецкая паган блэк метал группа из North Rhine-Westphalia, была образована в 2004 году как сайд проект музыкантов из The Martyrium - Narhemoth и Saruman. Основная лирика касается язычества и анти-христианства в целом.

Просмотров: 46

Geist


Существует как минимум 5 исполнителей с таким именем:
1) Geist, >alternative metal (>http://www.geistreich.org)
2) >Gest, >Black Metal (>http://www.the-geist-reich.de)
3) Geist, >industrial / >dark ambient проект из Франции (>http://www.geist-musik.eu)
4) Geist, >Folk Black Metal (>http://www.myspace.com/geistclans)
5) Geist, >world music (>http://www.harpdancer.com/geist.html)

Просмотров: 50

Wolfsmond


Просмотров: 38

Camulos


Просмотров: 46

Drautran


Просмотров: 35

Zarathustra


Немецкая Black Metal группа Zarathustra была создана летом 1996 года. Основатели группы Аластор (вокал), Мерсус (ударные), Манокс (гитара) и Дисраптор (гитара) одолжили название для группы у Ницше, а точнее из его работы "Так говорил Заратустра".

Просмотров: 59

Aeba


Aeba - немецкая блэк-метал группа из города Киль. Основана в 1992 году под названием Eternal Suffer, которое сменило на нынешнее в 1994 году. Название группы представляет собой аббревиатуру из имён всадников апокалипсиса.

Просмотров: 34

Totenburg


Totenburg - немецкая НС-блэк-метал-группа, основанная в 1998 году в Германии, федеральная земля Тюрингия. В первоначальный состав группы вошло четыре музыканта: Set (вокал, гитара), The Grave Moon (бас-гитара), Runr (клавишные) и Lord Adonai (барабаны). Лирика группы опирается на языческие верования и антисемитизм. Данный коллектив состоит в дружеских отношениях с музыкантами из Antiphrasis, Absurd и Nargaroth (Kanwulf в течение очень короткого периода был членом Totenburg). В год основания парни заключили контракт с немецкой звукозаписывающей фирмой Fog of the Apocalypse (Wald, Vilkates, Dark Fortress, Barad Dr) на издание своего дебютного демо-альбома, получившего название "Peststurm", и уже в мае 1998 года релиз был издан лимитированным тиражом в 100 копий.

Просмотров: 45

Vargsang


Проект Vargsang, что в переводе с норвежского означает "Песнь Волка", был сформирован Варгсангом в 2002 году в городе Пайтинге (Бавария). Музыкант начал работать над этим проектом сразу после ухода из немецкой группы Graven, основателем которой он также являлся. Музыка Varsgang представляет из себя блэк метал в лучших традициях 90-х и часто сравнивается с Darkthrone этого периода.

Просмотров: 44

Odal


1) Peter Zincken >noise/>industrial артист из Амстердама, родившийся в 1962 году, начиная с 1986 года, является единоличным участником проекта Odal.

Просмотров: 47

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.