Исполнители жанра trip-hop

Free Moral Agents


Free Moral Agents – коллектив музыкантов, собранных вместе Isaiah "Ikey" Owens (клавишником из The Mars Volta) как способ расширения звучания того, что начиналось как его сольный записываемый проект. Весной 2006 г. группа в их нынешнем и неизменном составе начала давать концерты в районах Long Beach и Los Angeles.

Просмотров: 42

Lo Fidelity Allstars


Просмотров: 45

Kutiman


«Что-то близкое и интересное можно найти в любом музыкальном направлении. Если мне нравится композиция, мне совершенно безразлично, к какому стилю она относится», - это высказывание можно, пожалуй, назвать девизом молодого музыканта Кутимана (настоящее имя – Офир Кутель). Принципа смешения жанров и стилей человек-оркестр из Израиля в своем творчестве и биографии придерживался всегда.

Просмотров: 53

London Funk Allstars


Эта группа вряд ли известна широкому кругу слушателей, потому как свою продукцию они привыкли выпускать в виниловом формате, но, безусловно, их работы выходили и на CD.

Просмотров: 45

Daughter Darling


Daughter Darling – американский трип-хоп коллектив, состоящий из вокалистки Натали Уолкер и продюсеров Трэвиса и Стивена Фогелманов.

Просмотров: 41

ACO


Просмотров: 45

Cirkus


1. Cirkus (Великобритания) Стиль - prog-rock
2. CirKus Стиль - Trip-hop, Electronic

Просмотров: 37

The Limp Twins


Проект талантливого голландского музыканта Уилла Холланда (Quantic) совместно с DJ Russ Porter.

Просмотров: 55

Delilah


Делайла (Delilah) - певица из Великобритании, чей дебютный сингл "Go" занял сразу #17 в чарте Англии. Дебютный альбом Делайлы вышел 30 июля 2012г. под названием "From the Roots Up"

Просмотров: 110

AlunaGeorge


AlunaGeorge — английский дуэт из Лондона , состоящий из Алуны Фрэнсис (вокал) и Джорджа Рида (инструментал и продюсирование). Группа была номинирована на BRIT Award 2013 (Critics' Choice), а в ежегодном списке BBС - "Sound of 2013", заняла второе место.

Просмотров: 459

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.