Исполнители жанра swiss

Promethee


Родной город Geneva, Switzerland

Просмотров: 44

Messiah


There are several artists named Messiah.

Просмотров: 394

Mumakil


Mumakil - grindcore/deathgrind/brutal death, Женева, Швейцария. Бывшие участники из Knut и Nostromo. Подписаны на Relapse Records.

Просмотров: 45

Weeping Birth


Weeping Birth - это музыкальный проект из Швейцарии, состоящий только из одного участника, Владимира. Следует отметить, что Vladimir Cосhet является также участником других музыкальных коллективов: >Mirrorthrone, >Unholy Matrimony, а также еще нескольких других музыкальных проектов, которые в данный момент остаются до сих пор официально не представленными.

Просмотров: 48

Amagortis


AMAGORTIS существует с лета 2001 года. Её основатели гитарист Daniel Baeriswyl, барабанщик Stefan "Stoef" Jeckelmann и гитарист David Luterbacher. До этого все они состояли в melodic death группе MY OWN ENEMY, по потом решили играть более жёсткую и быструю музыку. Басист их решение не разделил, зато в компанию влилась басистка Nathalie Lambert. Слово AMAGORTIS было сшито из трёх других, которые группа типа держит в секрете. На трёхпесенном демо, записанном в августе 2002-го, спел Andreas Hirschi. После этого он и David Luterbacher ушли из группы. Новым фронтменом стал Stefan Grimm. В январе 2004 года AMAGORTIS арендовала профессиональное оборудование и за 4 дня записала дебютный альбом "Abominable", который презентовала в мае. Во многих рецензиях его похвалили. Группа проучаствовала в ряде компиляций. С января она стала выступать на локальных концертах и мелких фестивалях. В начале 2005 года группа подписала контракт на выпуск следующего альбома с французским Deadsun Records. Рабочее название "Gore" позволяет предположить, что Abominable и Gore являются первыми двумя словами, из которых сложено AMAGORTIS. В августе группа выступила на крупнейшем швейцарском брутальном фесте Mountains of Death V вместе с REQUIEM, SANATORIUM, PIGSTY, NECROPHAGIST, FLESHLESS, ROMPEPROP, VISCERAL BLEEDING, PROSTITUTE DISFIGUREMENT, GOREROTTED и KRISIUN. Неплохое крещение! Следующий альбом был сочинён к сентябрю, на который планировалась запись. Однако группа решила уделить его проработке больше времени и разорвала контракт с Deadsun Records. К тому же под новый 2006 год она уволила вокалиста. Взятый на замену Lars (ex-STRYBADRAG) через месяц вероломно предпочёл место барабанщика в другой команде. К лету AMAGORTIS наконец нашла стабильного гроулера по прозвищу Paescu (по жизни Pascal) и возобновила концертную деятельность после года нестабильности. В мае 2007-го группа записала промо из трёх песен, в августе вторично объявилась на Mountains of Death, в сентябре отыграла на NRW Deathfest в Германии, а с октября по ноябрь дописала свой второй альбом. В январе 2008-го басистка Nathalie уезжает на два года в Канаду, и всё это время её будет заменять временный басист Schwab.

Просмотров: 40

Blzer


Швейцарская группа Blzer была образована в 2008 году двумя музыкантами - HzR (ударные) и KzR (вокал, гитара). KzR известен по своему участию в таких группах, как Aphelon, Eldar V.T.B., а также является действующим вокалистом групп Deathcult и Witchrist.

Просмотров: 31

Unholy Matrimony


Просмотров: 42

Leech


Существует как минимум три группы с названием Leech:

Просмотров: 33

Borgne


Группа Borgne основана в 1998 году в швейцарском городе Лозанна, и с тех пор неустанно несёт знамя мрака и отвращения к этому миру, отправляя слушателя в затуманенные холодные леса. Идея создания проекта принадлежит человеку, скрывающемся под псевдонимом Ormenos и известному по работе с Enoid, Gerbophilia, Haine, Kawir и многими другими. На творчество проекта оказали влияние множество блэк-метал-групп - от Xasthur до Burzum. Некоторое время в проекте принимали участие гитарист Jorgh и басист Mephitik, но позже они покинули его.

Просмотров: 38

Sun of the Blind


Sun of the Blind - швейцарский авангардный проект, сформированный в Берне в 2006 году одним из участников группы Darkspace Zhaaral'ом.

Просмотров: 49

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.