Исполнители жанра aggrotech

Hocico


В самом загрязнённом городе мира, где насилие стало обыденностью, а люди все более отдаляются друг от друга, в 1989 году появился техно-индустриальный проект под названием >Ninera Degenerada. Его, под влиянием многих артистов, играющих электронную музыку (в основном >Skinny Puppy), вместе с друзьями основали Эрк Эйкраг (>Erk Aicrag) и Ракcо Агройам (>Oskar Mayorga), для того, чтобы выразить свои чувства с помощью современных технологий. Они использовали дешевые синтезаторы, кассетные микшеры и самодельные инструменты и дисторшн.

Просмотров: 404

Suicide Commando


Johan Van Roy начал эксперименты с электронной музыкой под именем Suicide Commando в 1986 году. Два года спустя вышла первая (из 9-ти) кассета Suicide Commando и первая песня на виниловом сборнике "Electronic".

Просмотров: 326

Combichrist


Combichrist - норвежский EBM/TBM проект, родившийся благодаря Энди Ла Плегуа (>Icon of Coil, >Scandy).

Просмотров: 295

Dawn of Ashes


Группа Dawn Of Ashes была сформирована в 2001-м году в Лос-Анджелесе (США) и явилась порождением больного разума человека, скрывающегося под ником :Khris:. :Khris: задался целью посредством брутальной электронной музыки выплеснуть на людей всю ту концентрацию кошмара, ненависти, ужаса и насилия, которую он почерпнул из любимых хоррор-фильмов Дарио Ардженто, Джорджа Ромеро, Клайва Баркера и музыки Skinny Puppy, Leaether Strip, Suicide Commando и Hocico. Dawn Of Ashes - один из самых ярких и впечатляющих молодых коллективов на американской dark electro сцене. Отличительная черта их музыки - тщательно проработанная, отшлифованная стилистика, свой особый музыкальный почерк, некая изюминка, блеск неординарного, смелого таланта.

Просмотров: 75

Nachtmahr


Nachtmahr (нем. Ночной кошмар) — сольный industrial/EBM проект австрийского композитора, музыканта, певца и продюсера Томаса Райнера (нем. Thomas Rainer), созданный в 2007 году.

Просмотров: 54

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.