Исполнители жанра old school death metal

Deserted Fear


Deserted Fear из Тюрингии - одна из самых выдающихся и талантливых немецких дэт-металических групп, которая не сворачивает со своего пути с 2008 года. Коллектив исполняет смесь шведского дэт-метала с американским, причем музыка не калькирована, звучит оригинально и свежо не в ущерб тяжести и олдовости.

Просмотров: 33

Mortuary


>http://mortuary.com.ua/

Просмотров: 187

Authorize


Просмотров: 66

Skeletal Remains


Skeletal Remains - американская дэт-метал-группа из Уиттиера, Калифорния. Дебютный альбом "Beyond The Flesh" выпущен 9 ноября 2012 года лейблом F.D.A. Rekotz.

Просмотров: 35

Insanity


Просмотров: 33

Megaslaughter


Просмотров: 34

Catastrophic


В 1997 году у Obituary возникли проблемы с вокалистом. John Tardy отказался петь на части концертов американского тура, и Trevor Peres предложил исполнить эту роль старому знакомому Keith’у DeVito. Ещё пару лет Obituary разъезжала по стране, а потом развалилась.

Просмотров: 42

Epitaph


Существуют, как минимум, две группы с названием "Epitaph":

Просмотров: 37

Derkta


Derkta - группа из города Питтсбурга, штат Пенсильвания, исполняющая музыку в стиле Doom/Death Metal. Команда знаменита тем, что на протяжении всего ее существования большей частью состава были женщины, а также тем, что большинство своих релизов группа издает самостоятельно, без поддержки лейблов. Название команды взято из древнегреческой мифологии, где Деркето - это богиня смерти.

Просмотров: 38

Desecresy


Новая волна интереса к дэт-металу образца начала девяностых породила множество отличных молодых команд не только в Швеции, но в других странах. К таковым относится и финский дуэт Desecresy.

Просмотров: 33

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.