Исполнители жанра germany

Katharsis


Katharsis - блэк-метал-группа из Цвиккау, Германия, играющая в духе Darkthrone с добавлением усложненных музыкальных элементов и более глубокой атмосферой истинного зла. В 1996 году была выпущена демо-запись "Terror, Storm & Darkest Arts", а в 1998 вышло демо "Into Endless Chaos". Во второй записи Katharsis трансформировался в уничтожающий все живое дуэт, состоящий из Drakh, который взял на себя вокал, ударные и гитару; и Scorn же освоил гитару и бас.

Просмотров: 40

Absurd


Существует несколько исполнителей с названием "Absurd"

Просмотров: 969

Fire on Dawson


Fire on Dawson является индо / немецкой рок-группой из Карлсруэ, Германия, образованный в 2006 году. Нынешний состав состоит из основателей : басист Мартин Sonntag, гитарист Маркус Стрикер и индийских вокалист Ankur Батра. Бывшие члены включают соучредителей Мориц Lietzenmeyer и Николя Моралес Окампо.
С момента своего образования, Fire on Dawson выпустила "Prognative" один полный студийный альбом и один EP "Seven Symptoms". Хотя первоначально начинали как экспериментальный проект металла фанка, группа в течение долгого времени работала в уникальном стиле альтернативы / прогрессивного рока, опираясь на различные музыкальные и культурные влияния различных членов группы принесшх вместе с ними.Звук группы характеризуется через их песни. Начало песен обычно начинается с чистых пышных гитарных партий, которые внезапно взрываются в громовые искаженные хоры. Это, в сочетании с вокальным и лирические способностями фронтмэна Ankur Батра, поставившего Fire on Dawson на передовых рубежах в своем жанре в немецкой музыкальной сцене, которые до сих пор по большей части преобладают поп-панк и партийно-альтернативная актов.
Вышедший дебютный альбом "Prognative" получил много критики, и многие критики кредитования полоса с помогают возродить post-grunge/alternative рок-сцены в Германии. Члены группы сами, до сих пор отказываются клеить этикетки и классифицировать их музыку в существующих жанров.

Просмотров: 42

Blackmail


>Blackmail - альтернативная рок-группа из города Кобленц, Германия, образованная в 1993 году. В состав команды входят четверо участников - вокалист Mathias Reetz, гитарист Kurt Ebelhuser, бас-гитарист Carlos Ebelhuser и барабанщик Mario Matthias. До 2008 года бессменным вокалистом группы был Aydo Abay - ныне фронтмен >Abay, >Ken и >Crash:Conspiracy. Стиль >Blackmail менялся с течением времени - от вязкого тяжёлого альтернативного рока с влиянием >grunge и >post-grunge на дебютном альбоме, до >indie и >alternative rock с влиянием электро-рока и прогрессив-рока в настоящее время.
Сразу же после своего образования в 1993-1994 годах >Blackmail записывают свой первый демо-диск из 8 песен, которым вскоре заинтересовываются местные профессиональные студии звукозаписи, тогда же играются и первые концерты. У группы появляется постоянная аудитория поклонников, музыка продолжает развиваться и прогрессировать. В 1996 году группа подписывается на известный немецкий лейбл bluNoise Records и начинают запись своего дебютного альбома. Дебютный одноимённый альбом выходит осенью 1997 года, в его основу легли как уже известные демо-записи, так и совершенно новые песни, а также кавер на песню >The Beatles - >Tomorrow Never Knows. Альбом отличается достаточно тяжёлым саундом близким к гранж-звучанию тех лет, и фирменным вокалом Айдо Абая. Тем не менее, широкого резонанса альбом не произвел. В том же году >Blackmail отправляются в мини-тур в поддержку диска совместно со шведской группой >B-Thong.
В 1999 году всё на том же лейбле bluNoise Records выходит второй студийный альбом - >Science Fiction. Как критики, так и слушатели признают работу крайне удачной, альбом получает множество положительных отзывов и рецензий, хорошо продаётся. Музыкантов приглашают поучаствовать в таких грандиозных фестивалях, как Bizarre Festival и Rock Am Ring, также >Blackmail выступают в качестве саппорта именитых >Manic Street Preachers. Выпуск >Science Fiction привлёк внимание множества крупных лейблов к группе, и в 2000 году >Blackmail заключают контракт со Speicherstadt - немецким филиалом крупнейшего музыкального лейбла Warner Music. Параллельно с этим, группа выпускает альбом миксов >Do Robots Dream of Electric Sheep?, в который вошли миксы песен с альбома >Science Fiction.
Летом 2000 года, после немецкого тура, группа приступает к записи третьего номерного студийного альбома. Сам альбом выходит в 2001-м году под названием >Bliss, Please. Песни Same Sane, A Reptile For The Saint и Ken I Die становятся хитами и приносят >Blackmail ещё большую популярность. Альбом сделал группу известной далеко за пределами Германии. Первый сингл с альбома - >Same Sane - выходит в феврале 2001 года. Видеоклип на песню активно транслируется по немецким музыкальным каналам. В конце года прекращает своё существование Speicherstadt, и группа подписывается на музыкальный лейбл Warner Music Group, который и выпускает их следующий альбом - >Friend or Foe? - в мае 2003 года. Всего для этого альбома группой было заготовлено 28 песен, вошло же в окончательный вариант только 11. Первым синглом с новой работы стала композиция >It Could Be Yours. Также в 2003 году выходит ЕР >Foe из 4-х песен.
В 2004 году >Blackmail триумфально выступают на Summer Sonic Festival в Японии. В начале 2005 года выходит специальный экспортный вариант альбома >Bliss, Please для Японии. Переиздается альбом >Friend or Foe? с бонус треками, а также выходит >The Lost Summer (aka The Ventricular EP). Также >Blackmail участвуют в саундтреке для фильма известного кинодеятеля Hendrik Hlzemann - >Kammerflimmern - вместе с немецким музыкантом >Lee Buddah. В этом же году музыканты подписывают контракт с City Slang Records и приступают к записи следующего альбома. Продюсером становится Andi Jung. Альбом >Aerial View выходит 13 января 2006 года и получает положительные отзывы поклонников и критики.
Следующий альбом - >Tempo Tempo - выходит спустя два года, в марте 2008-го. В декабре 2008 года бессменный вокалист Aydo Abay покидает группу по личным причинам. Нового вокалиста находят лишь в 2010 году - им становится молодой и талантливый музыкант Mathias Reetz. В марте 2010 года >Blackmail вместе с новым вокалистом начинают запись нового альбома под рабочим названием Judas Love. Спустя ровно год - в марте 2011 года - выходит первый сингл с готовящегося альбома - >Debora, доступный для бесплатного скачивания. 29 апреля 2011 года на собственном лейбле группы 45 Records выходит альбом >Anima Now.
В феврале 2013 года Blackmail выпускают восьмой полноформатный студийный альбом - >II и снимают новое видео на песню The Rush.

Просмотров: 35

Lord Crome


Просмотров: 35

Edge of Thorns


Просмотров: 40

Dreamtide


Dreamtide- немецкая рок- группа созданная в 2001 году, на основе распавшейся в то время мелодик-рок группы Fair Warning. Существует распространенное мнение, что если хорошая группа распадается на две части, то не нужно по этому поводу переживать, потому что хорошей музыки будет теперь в два раза больше. К сожалению, это правило практически никогда не работает, но в данном случае мы имеем дело с приятным исключением. Когда в один не самый прекрасный день мелодик-рок группа Fair Warning прекратила свое существование, вокалист Томми Харт организовал коллектив Soul Doctor, играющий хард-рок высочайшего качества. А гитарист Хельге Энгельке основал свою группу – Dreamtide…

Просмотров: 61

Circle of Silence


Просмотров: 30

Victorius


Просмотров: 58

StormHammer


Просмотров: 35

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.