Исполнители жанра germany

Wolfsmond


Просмотров: 38

Totenburg


Totenburg - немецкая НС-блэк-метал-группа, основанная в 1998 году в Германии, федеральная земля Тюрингия. В первоначальный состав группы вошло четыре музыканта: Set (вокал, гитара), The Grave Moon (бас-гитара), Runr (клавишные) и Lord Adonai (барабаны). Лирика группы опирается на языческие верования и антисемитизм. Данный коллектив состоит в дружеских отношениях с музыкантами из Antiphrasis, Absurd и Nargaroth (Kanwulf в течение очень короткого периода был членом Totenburg). В год основания парни заключили контракт с немецкой звукозаписывающей фирмой Fog of the Apocalypse (Wald, Vilkates, Dark Fortress, Barad Dr) на издание своего дебютного демо-альбома, получившего название "Peststurm", и уже в мае 1998 года релиз был издан лимитированным тиражом в 100 копий.

Просмотров: 45

Necros Christos


Известный миру под множеством других личин, Necros Christos, "Мёртвый Христос" в переводе с греческого - это чёрный брат Иисуса, чьё имя прославляется трудами немецкого музыканта и композитора Mors Dalos Ra. Осенью 2001 года он впервые ощутил себя избранным неким высшим источником вдохновения для того, чтобы играть истинный Necromantic Death Metal.

Просмотров: 44

Vargsang


Проект Vargsang, что в переводе с норвежского означает "Песнь Волка", был сформирован Варгсангом в 2002 году в городе Пайтинге (Бавария). Музыкант начал работать над этим проектом сразу после ухода из немецкой группы Graven, основателем которой он также являлся. Музыка Varsgang представляет из себя блэк метал в лучших традициях 90-х и часто сравнивается с Darkthrone этого периода.

Просмотров: 44

Odal


1) Peter Zincken >noise/>industrial артист из Амстердама, родившийся в 1962 году, начиная с 1986 года, является единоличным участником проекта Odal.

Просмотров: 47

Nachtfalke


Nachtfalke - это немецкий viking/black metal из города Шнееберга, основан Тино Мотесом (Occulta Mors, ex-Moonblood), в 1996 году.
Группа представляет собой эпический, величественный тевтонский black metal, с лирикой на тему скандинавской мифологии, викингов и Севера. В целом, на протяжении пути группы проглядывается влияние творчества Квортона, да и сам Тино этого не скрывает, украшая почти каждый альбом новыми каверами на легендарную Bathory.
Вплоть до 2007 года, группа представляла собой one-man band, с выходом же последнего на данный момент альбома “Following The Wanderers Path” к группе присоединились новые участники.

Просмотров: 58

Graupel


Metalcore band from Tokyo, Japan.

Просмотров: 44

Negator


Группа Negator была основана в феврале 2003 года гитаристом Trolfbert'ом. Другие члены коллектива присоединились к нему чуть позже. Так, в составе помимо основателя числятся Nachtgarm (вокал), Berthelm (бас-гитара), Tram Home (барабаны), а с сентября 2005 года линейку закончил Unholz (гитара).

Просмотров: 39

Bilskirnir


>Bilskirnir - это проект, созданный Widar'ом (Markus Hartmann), известным по участию ещё в таких проектах, как >Ulfhethnar, >Wolves, >delegger и >Evil, а также приглашённым в >Front Beast, >Hekate и >Hunok. >Bilskirnir образовался в Гессене (Германия) в 1996 году. Иногда для записи приглашались другие музыканты, но их имена никогда не разглашались, и концертов проект не давал. Название "Bilskirnir" на древнеисландском языке означает "удар молнии". Такое название носит чертог Тора в Асгарде, являющийся там самым большим зданием, в нём 540 комнат, и все они обиталища богов.

Просмотров: 38

Helrunar


"Никто не забыт, ничто не забыто!" - любит повторять Skald Draugir, фронтмен молодой да ранней паган-блэк-команды Helrunar. И не спроста! Не забывает он истоки блэк-метала, помнит раннее творчество Ulver, Darkthrone, Kampfar и прочих именитых "лесников". Как и они (в прошлом, к сожалению), Скальд готов положить жизнь, чтобы дух истинного Nordic Black Metal и дохристианские верования не были выброшены на свалку истории. Как ни странно, Helrunar не норвежцы. Но кто сказал, что германцы не имеют права играть Pagan Black? Имеют! И умеют. Плечом к плечу со Скальдом встали гитарист Dyonisos и барабанщик Alsvartr. Еще дебютный самодельный релиз, "Gratr", дал понять многим - команда берется за дело серьезно.

Просмотров: 42

11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.