Исполнители жанра mellow

Sonic Future


Просмотров: 27

Maxine Hardcastle


Просмотров: 42

Tony Humphries

Tony Humphries завоевал своих фанатов по всему земному шару после выхода его “Hump in the Homefries” – бренда в soul музыке.

Просмотров: 40

H-Foundation


House-музыка твердо стоит на своем месте, постоянно развиваясь, адаптируясь и продолжая взрывать танцполы по всему миру. В сердце этой музыки, как всегда, продюсеры и диджеи, нашедшие золотую середину - нужное сочетание ритма и мелодии, гипнотических минималистичных пассажей и самых напряженных моментов сета, в сердце этой музыки продюсеры и диджеи Eric ‘Hipp-e’ Galaviz и Brian ‘Halo’ Varga, которые находятся в House-струе с тех пор, как были школьниками.

Просмотров: 110

Stangala


Stangala - молодой проект, основанный в 2006 году в городе Кемпер, находящемся в регионе Бретань на северо-западе Франции.
Stangala играет наркотический, винтажный и оккультный дум с кельтскими мотивами, а текста песен написаны полностью на бретонском языке.

Просмотров: 38

Hansi Hinterseer


Ханси Хинтерзер (нем. Hansi Hinterseer) — австрийский певец в жанре шлягера, бывший спортсмен-горнолыжник. Cеребряный медалист Чемпионата мира по горнолыжному спорту 1974 года в гигантском слаломе. Участник Олимпийских игр 1976 года.

Просмотров: 63

Jacky Terrasson


Джеки Террассон (настоящее имя Жак Лоран Террассон, фр. Jacques-Laurent Terrasson; род. 27 ноября 1966, Берлин) — французский джазовый пианист.

Просмотров: 57

Rectum Raiders


Просмотров: 48

Rockets To Ruin


Просмотров: 37

Chris Holmes


Крис Холмс - Легендарный гитарист группы W.A.S.P. полная биография доступна по адресу - >http://waspzone.ru/stati/50-cris.html
Интервью с Крисом Холмсом на русском 12 декабря 2010 - >http://waspzone.ru/stati/243-chris-holmes-interview-ex-w-a-s-p-2010.html

Просмотров: 46

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.