Исполнители жанра mellow

Brook Sapphire


Просмотров: 39

Erotic Lounge


Просмотров: 40

Ituana


Просмотров: 43

Nikonn


NIKONN - музыкальный chillout-проект Никоса Бицениса (Nikos Bitzenis) родом из греческих Афин.
В активе музыканта присутствуют три студийных альбома: Poladroid (2006), Utopia (2008), Instamatic (2011) - каждый из которых был издан на лейбле UNDO Records.

Просмотров: 39

Meditation


Просмотров: 60

SuperDre


Просмотров: 43

Molder


Просмотров: 36

Craig Richards


Craig Richards (родился в 1966 году в Борнмуте, Великобритания) - популярный английский DJ и по совместительству художник. Является резидентом культового клуба Fabric в Лондоне (в 2007-2008 - лучший клуб Мира по версии журнала DJ Magazine), в котором каждую субботу играет свои фирменные сеты в стиле Tech-House с элементами Funky и Breaks. В этом же клубе, занимая должность музыкального директора, выбирает программы и устанавливает составы музыкантов для субботних вечеринок. Известен также по проекту Tyrant, который основал с друзьями диск-жокеями >Lee Burridge и >Sasha.
Craig Richards изучал графический дизайн в лондонской искусств Saint Martins, но любовь к музыке заставила его остановить выбор на последнем. Свои дизайнерские способности Craig Richards продемонстрировал, став художником для альбома >Groove Armada из серии Back to Mine.

Просмотров: 47

Gavin Froome


Просмотров: 47

Kathy Brown


Просмотров: 37

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.