Исполнители жанра moshcore

Snatch club


Просмотров: 52

Nasty


Nasty - группа из четырёх человек, основанная в Бельгии и Германии, играющая в стиле, который они сами именуют как terror beatdown. Проще говоря это битдаун хардкор с влиянием дэт-метала. Участники группы, вдохновленные идеей писать самую агрессивную музыку, какую только возможно, берут cвоё начало в ноябре 2004-го. Первоначальным названием коллектива они выбрали Van Damme, но после некоторых изменений в составе команда стала называться Nasty.
Летом 2005-го появился их первый демо CD “The Beginning”, который был записан на студии “ Sonic Sound Studios” Акимом Кайзером.
Годом позже сцену сотряс их первый полноценный альбом “Declaring War“, который был выпущен студией “Fuck This Recordings“ и снова спродюсирован Акимом Кайзером и “Sonic Sound Studios”.
В тоже время последовало много гастролей по Европе, и Nasty завоевали большую и крепкую фанатскую поддержку за очень короткое время. Их шоу называют одними из самых агрессивных и впечатляющих живых выступлений на хардкор сцене.
Весной 2008-го настало время для их второго удара. Альбом, названный “Aggression“ был выпущен на студии “Goodliferecordings“. Все песни на альбоме представляют собой всё туже смесь бескомпромиссного хардкора и металла в духе первых записей, только на более высоком уровне.
В августе 2009 гитарист Georgy покидает группу. На его место приходит Cristophe. В настоящее время группа активно выступает в Бельгии, Германии и в других странах Европы.
В 2013 году выходит альбом под названием "Love" , а уже в 2015 году выходит альбом "Shokka"

Просмотров: 49

Years Spent Cold


В то время как делать себе имя на современной метал-сцене США означает окружить себя группами передрачивающими шведский >MDM в диком экстазе и мажущими свои глаза черной тушью, натянув перед этим пару дамских трусов, Years Spent Cold избрали свое виденье их будущего стиля, как нечто дикое и первородное, соединив в своей музыке мощь и напор >newschool hardcore и техничного, но брутального >death metal… Парни ирландцы из Monroe Township, что в Нью Джерси, со своим новым и пока первым релизом >Retribution, действительно задвигают по энергетике многих знатных соотечественников элиты, а по музыке наиболее похожи на молодые команды в духе >Deadwater Drowning и >As Blood Runs Black… Что характерно для многих групп, особенно сцен Нью-Джерси и Бостона, лирика охватывает в первую очередь политический фронт и прямолинейный протест нынешнему правительству, разбавленный жизненными ситуациями и конфликтами интересов… Кто заказывал качевые и сочные битдауны и мощные >death metal риффы, получите, крутая группа…

Просмотров: 50

Breakdown of Sanity


Идея создания швейцарской группы Breakdown Of Sanity возникла весной 2007 г., когда гитарист и композитор Оливер Стинджел стал писать дома новые песни после распада его группы Paranoia. Карло Нопфел, также известному в качестве гитариста банды Nerph, понравилось звучание Breakdown Of Sanity, и он быстро стал частью группы в роли вокалиста, начав воплощать в ней некоторые свои идеи.

Просмотров: 55

Born from Pain


Born From Pain – это нидерландский hardcore. Образована в 1997 году и сразу же зяряжала публику как никто другой – горячая атмосфера, мощь, смертельная жара, хардкор. Они проехали всю Европу, были в США и Японии.

Просмотров: 37

Terror


Группа появилась в Лос-Анджелесе, в апреле 2002 года. Музыканты взяли курс на агрессивный >new school hardcore с тяжелыми металлическими риффами. Идейным и духовным вдохновителем группы можно считать вокалиста Скотта Вогеля. В июле 2003 года вышел первый ЕР (9 песен) группы «Lowest Of The Low», вышедший на лейбле «Bridge 9», который вызвал повышенный интерес как в Америке, так и в Европе! В своем родном городе некоторые клубы отказывали группе в выступлениях, так как не понимали энергии их живых выступлений. Но многие другие города и страны хотели видеть Terror в своих клубах! Таким образом начались туры с такими группами, как >Hatebreed, >Madball, >Biohazard, >Killswitch Engage и >In Flames. Первый полноценный альбом «One With The Underdogs» вышел в 2004 году на лейбле «Trustkill», в качестве гостей на котором приняли участие Фредди из Madball, Джеймс Джаста из Hatebreed, Лорд Эзак из Scarhead. После этого многие музыкальные журналы и телеканалы обратили внимание на группу. Расписание туров стало гораздо более плотным, так как расширился список их поклонников, а новый альбом разошелся тиражом более 40000 копий! После этого, в следующем году был переиздан «Lowest Of The Low» с дополнительными треками. Terror играют шоу по всему миру: Европе, Японии, Южной Америке, Австралии.

Просмотров: 42

Bury Your Dead


Американская команда «Bury Your Dead» родом из Ворчестера, штат Массачусетс. Коллектив был сформирован в 2001 году как сайд-проект участников metalcore-формации «Hamartia», а именно гитариста Брандана Слима Макдональда (Brendan “Slim” McDonald) и барабанщика Марка Кастилло (Mark Castillo). Доукомплектовав состав басистом Ричем Кэсри (Rich Casry, Groundzero) и вокалистом Джо Крюко (Joe Krewko), музыканты приступили к концертной деятельности в окрестностях Массачусетса и Коннектикута. Необузданно энергичные выступления «Bury Your Dead» вскоре принесли свои плоды – весомый авторитет на американской hardcore-сцене и контракт с независимым лейблом «Eulogy Records».

Просмотров: 67

The Acacia Strain


The Acacia Strain – это квинтет из Чикопи, Массачусетс, США, основанный в 2001 году. На сегодняшний день ребята издаются на "Prosthetic Records" и имеют в своей дискографии 7 полноформатных альбомов: "…And Life Is Very Long", "3750", "The Dead Walk", "Continent" "Wormwood", "Death Is The Only Mortal" и "Coma Witch", а также сплит с Loyal To The Grave. Также команда работала с продюсером Адамом Дуткевичем.

Просмотров: 44

Emmure


Emmure — американская металкор группа, основанная в 2003 году, первоначально в Нью-Фэрфилд, позже переехавшая в Куинс, для совместной деятельности всех участников группы. На данный момент имеет 7 студийных альбомов и один ЕР.

Просмотров: 281

Hatebreed


Группа "Hatebreed" образовалась в 1994 году в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут. В ее первый состав вошли вокалист Джейми Джаста, гитаристы Шон Мартин и Лу "Баулдер" Ричардс, барабанщик Ригг Росс и басист Крис Битти. Идея, которая подвигла этих парней на создание "Hatebreed", была проста – им казалось, что не существует достаточно тяжелой брутальной хардкор-команды, и такое положение вещей необходимо исправить. Среди ориентиров, выбранных ребятами, были ">Celtic frost", ">Madball", ">Biohazard", ну и, конечно же, ">Slayer", у которого были позаимствованы металлизированные риффы.

Просмотров: 790

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.