Исполнители жанра belgium

Sound of Stereo


Просмотров: 37

Shameboy


Просмотров: 32

The Subs


Rambunctious. That's the least you can say about Belgian beatbastards The Subs. Having already released a couple of underground dance maxis - 'You Make Me Spill', 'Fuck That Shit', 'Substracktion' - over the past years, they hit it hard in 2008, with 'Kiss My Trance', a punktrance-juggernaut of a hitsingle.

Просмотров: 31

Bloodshot


Просмотров: 38

Isbells


Просмотров: 46

Las


Бельгийская фольк-группа, стиль которой базируется на спокойных лиричных мотивах закрытой гармоничной музыки с примесью а капелла, и лирикой, относящейся ко временам Средневековья. "Las" - кельтское слово, в переводе означающее "voice", то есть "голос".

Просмотров: 50

Starfucker


Starfucker – американская электронная инди-поп группа родом из Портленда (штат Орегон). В составе бэнда – пять субтильных юношей (Josh Hodges, Shawn Glassford, Keil CorcoranIan, Ian Luxton и Patrick Morris), каждый из которых, что называется «и швец, и жнец, и на дуде игрец»: во время «живых» выступлений музыканты легко и непринужденно обмениваются друг с другом инструментами: лид-гитарист вдруг принимается колдовать над синтезатором, ударник выкручивает ручки у микшерского пульта, а басист, в свою очередь, берет в руки барабанные палочки. Удивительно, но качество звука от подобной самодеятельности почти не страдает: легкая нойзовая дымка лишь подчеркивает кристальную чистоту мелодий и упорядоченность музыкальной структуры. Одноименный студийный альбом, выпущенный в 2008 году и очищенный от шумовых эффектов, являет собой образец ответственного и крайне серьезного подхода музыкантов к казалось бы любительской записи. Нетривиальные гармонии, запоминающиеся аранжировки и яркий вокал, в общем, все, что нужно для услады слуха и поднятия настроения.

Просмотров: 40

Planey


Просмотров: 30

Fatal Recoil


Просмотров: 44

Arsenal


Команда из Перу, играющая в стиле треш метал

Просмотров: 36

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.