Исполнители жанра powerpop

nickasaur!


Николас Джозеф - 19 лет. Лос Анджелес, Калифорния.
Стрейтэйджер, Христианин.
"Привет, я Ник. Я пишу, записываю и продюсирую всю свою музыку сам, из своей комнаты. Буду откровенен, я никогда даже не был в студии, да и не планирую туда попасть. Это моя работа, и я не хочу, чтобы в неё вмешивалась целая бригада посторонних людей. На самом деле, я и не хочу подписывать никакие контракты. Я не пишу музыку ради денег или ради популярности. Я просто развлекаюсь, и, надеюсь, продолжать в том же духе. И, кстати, я не зациклен на себе. Я нисколько не лучше, чем кто-либо другой. Я прошу только об уважении. Уважайте меня, и мы станем лучшими друзьями".
Так говорит о себе Николас на одной из своих страничек в интернете. Нам остаётся только верить его словам и его музыке, которую он, не стесняясь, предоставляет на всеобщее растерзание.

Просмотров: 43

The Shazam


Shazam – группа из американского города Нашвилл (шт. Теннесси). Такое название музыканты взяли после знакомства с альбомом "Shazam" 1970-го года группы The Move. На творчество Shazam повлияли как классический рок, так и современная рок-музыка. В результате The Shazam добились своего собственного звучания.
(Подробней о новом альбоме >http://powerpop.ru/albums/55-a-2009/142-the-shazam-meteor.html )

Просмотров: 499

Amely


Группа Amely образовалась в 2008 году в городе Орландо, Флорида. Amely играли свой первый концерт в марте 2009 года. За год они участвовали в трех турах вместе с >All Time Low, >A Day to Remember, >The Red Jumpsuit Apparatus, >Breathe Carolina и др. Группа очень быстро набирает популярность, сейчас у Amely почти миллион прослушиваний на MySpace. Группа была названа одной из популярных не подписанных групп на PureVolume за 2009 год. Недавно Amely заключили контракт с Fearless Records. Весной-летом 2010 у группы вышла EP "Hello World".

Просмотров: 49

Red Car Wire


Просмотров: 33

Destine


Рок-группа сформировавшаяся в городе Тилбург,Нидерланды в 2006 году. Первоначально Destine звучали подобно >Fall Out Boy, >Paramore и >Simple Plan.
Свой первый релиз ">A Dozen Dreams EP" парни выпустили в 2006 году. После этого приняли участие в туре: в перый же год после создания группы они отыграли 70 концертов в Нидерландах, Англии, Уэльсе, Германии, Франции и Бельгии. Также выступали на одной сцене с >New Found Glory и >Fall Out Boy.
После многочисленных коцертов, группа становилась более популярной, а значит у нее появлялось все больше и больше фанатов. Кроме того, несколько их песен можно было услышать по национальному радио и телевидению. Песня ">Last Scene Of A Plane Crash" стала лидирующей мелодией на канале Comedy Control.
В декабре 2008 года, участники группы подписали контракт с Sony Music Entertainment
и отправились во Флориду, город Орландо для встречи с продюсером Джеймсом Полом Винсером, который уже работал с такими группами как >Paramore и >New Found Glory.
Он был впечатлен их песнями и был убежден, что группа имеет огромный потенциал для достижения международного успеха.
Результатом первого сотрудничества стал сингл ">In Your Arms" попавший в голландские чарты в первую же неделю после его релиза. Сингл также одобрил директор Марк де Полло, после чего появилось видео на песню. В первую же неделю, видео стало хитом в нескольких You-Tube чартах.
Летом 2009 года группа часто находилась в турах - в Нидерландах и заграницей. Одним из основных моментов был Lowlands Fesival, который являетя одним из главных Голландских фестивалей под открытым небом.
В сентябре 2009 года группа вернулась в Соединенные Штаты для записи своего дебюного альбома, опять же под руководительством Джеймса Винсера
Состав группы:
Robin van Loenen- leadvocals and guitar
Hubrecht Eversdijk - guitar and vocals
Laurens Troost - keys and vocals
Tom Vorstius Kruijff - bass and vocals
Robin Faas - drums

Просмотров: 106

Kid Down


Просмотров: 27

Hey Monday


"Если каждый понедельник был бы столь воодушевляющим и заразительным, как Hey Monday, не было бы причины ждать выходных", – Hey Monday.

Просмотров: 199

My Favorite Highway


My Favorite Highway - группа из Fairfax, штат Вирджиния, созданная в 2004 году.
В 2008 году они подписали контракт с Virgin Records и 5 Мая 2009 под этим лейблом перевыпустили свой альбом How to Call a Bluff, записанный в 2008.
Две песни группы даже попали в эфир MTV. Это песни Bittersweet Life, попавшая в "The Hills" и What Are You Waiting For в "The City".
My Favorite Highway гастролировали с такими исполнителями, как Ace Enders и The Dangerous Summer, в скором времени планируются выступления с The Cab.
В Мае 2009 они приняли участие в фестивале Bamboozle festival в Нью-Джерси.

Просмотров: 52

Kids in Glass Houses


Powerpop-группа из Кардиффа, Уэльс. Подписаны на Roadrunner Records с декабря 2007 года.

Просмотров: 33

Houston Calls


Houston Calls - американская поп-панк группа, образованная в 2003 году в городе Роквей (штат Нью-Джерси) и расформированная летом 2009.
За период своего существования команда выпустила несколько ЕР и два альбома: "A Collection of Short Stories" (2005) и "The End of an Error" (2008).

Просмотров: 40

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.